Правление наплевало на решение общего собрания

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение ЛодочникПетров » Чт июн 20, 2013 7:10 am

Члены базы!

Мы с вами 26 мая приняли 2 важных решения:
1) Выбрали Малетина директором до следующего общего собрания
2) единогласно решили, что директором может быть только член базы, имеющий имущество на базе.

Правление, по указке Шихалева, который не хочет возвращать базе купленный за 95 тысяч эллинг №309, большинством голосов(против были Мусохранов и Шахуров, Кириллова не было на заседании) уволило директора Малетина Д.В. и назначило И.О. директора "ручного" варяга, никакого отношения к базе не имеющего.
Этим решение Правление продемонстрировало отношение к нам, как к пустому месту. Если мы проглотим это, то с "ручным" директором и "ручной ревизионной комиссией" быть может уже в этом году база "уплывет" туда же, куда "уплыли" эллинги 309 и 310.
После такого действующее Правление окончательно утратило доверие членов базы и должно быть отправлено в отставку!

Предлагаю:
1) Срочно собрать ВНЕОЧЕРЕДНОЕ общее собрание. Прямо на территории базы. с повесткой дня "Избрание НОВОГО Правления".
2) До выборов нового Правления НИ РУБЛЯ не платить! Срок уплаты взносов - 31декабря. До этой даты вас нельзя признать должником.

Вы согласны?
ЛодочникПетров
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 6:17 am
Откуда: в/ст

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Yamaha » Чт июн 20, 2013 8:15 am

А вы кто? Регистрация у вас свежая и откуда информация о новом И.О директора?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Госинспектор » Чт июн 20, 2013 8:35 am

Если я правильно Малетина сняли, а правление против народа, т.е. против нас с вами. В этом нужно разобраться и не делать поспешных выводов.
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Matsokin » Чт июн 20, 2013 8:47 am

Несколько дней назад мне пришло письмо на почту от ника "Лодочник Петров" с мнением по поводу иска Мальцева и других проблем базы. Как я понял, это письмо разослано было на все известные адреса. Я предложил автору перенести дискуссию на форум - вот почему он здесь!
Откуда у него информация о новом И.О. директора я не знаю, но она неточная. На самом деле новый И.О. - член базы по фамилии Марченко. Так что, это решение собрания Правлением не нарушено. Но всё-равно - налицо грубейшее нарушение Устава и игнор решения членов ВСБ.
На мой взгляд, опасения что с "ручным" директором база "уплывет" - обоснованы.
Сначала Правление исключает тех членов Правления, которые пытались приватизировать эллинги самостоятельно, потом совершает подлог кворума общего собрания 2 декабря 2012г и избавляется от Ревизора, а теперь, увидев на собрании, что большинство членов базы поддерживают Малетина - снимают его вопреки мнению большинства. Уже более чем полгода Правление не дает директору работать, из-за этой травли ушел с работы и бухгалтер базы.
На это воскресенье, 23 июня - УЖЕ назначено внеочередное общее собрание. Скоро выложим официальное объявление о собрании.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Сергей » Чт июн 20, 2013 8:59 am

В чем разбираться?
То, что Правлению плевать на мнение большинства членов базы, которое явно выразили на собрании - очевидно! Малетину - доверяю. Фельдбушу с Шихалевым и тем членам Правления, которые покрывают их мошенничества с эллингами - нет. То, что Малетина так торопятся убрать - может означать, что готовится новая махинация, для которой нужен "ручной" директор.
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Yamaha » Чт июн 20, 2013 9:09 am

Погодите, и.о директора до следующего собрания всб - Малетин. В чем ещё разбираться? Откуда взяли Марченко? И кто это?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Nastushka » Чт июн 20, 2013 9:20 am

Фельдбуш - свадебный генерал. Его можно оставить председателем Правления для представительских функций в госорганах.
Но ВСЮ Шихалевскую команду надо в отставку, и прежде всего Круглихина, Бондаренко и Реховского.
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Matsokin » Чт июн 20, 2013 9:23 am

Информация от Малетина. Вчера на Правлении ему приказали сдать дела новому ИО - Марченко. Это приятель Шихалева.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Yamaha » Чт июн 20, 2013 9:57 am

Интересный поворот событий. А есть предыстория есть?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Правление наплевало на решение общего собрания

Сообщение Matsokin » Чт июн 20, 2013 3:08 pm

Предыстория здесь: viewtopic.php?f=1&t=113 Букв очень много и много ложной информации...
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron