Собрание за отставку Правления.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Capellov » Пн июн 24, 2013 9:47 am

Matsokin писал(а):Она знает, за какие нарушения штрафует налоговая, а за какие - нет


А Вы что в новом Правлении собираетесь нарушения допускать какие-то?

Elena писал(а):
Capellov писал(а):Кто такая Куликова Н. Д.?

жена Павла Мацокина


Хм... Павел не поймите не правильно, ничего личного, но допустить, что бы жена следила за мужем... Бред какой-то...

Как то грустно выглядит все... Старое разрушить легко, а вот построить что-то новое... лучшее...
Надеюсь будут действительно достойные кандидатуры.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Matsokin » Вт июн 25, 2013 3:43 am

Елена, а вы скажите людям, какие 270 тысяч р. расходов Круглихин предложил на собрании взыскать с Малетина, как нецелевые, оформленные с неустранимыми недостатками? Вы входили в комиссию и должны это ТОЧНО знать. Мне известно, что больше двузсот тысяч - это расходы на вывоз мусора, оформленные расходными ордерами ИП Афанасьев, ИП Попов. в рамках сметы. Муковникова сочла, что вместо подписи на рко эти ИП должны были дать пко с той же подписью. Малетин уже собрал с них эти пко. А людям это уже устраненное нарушение вы до сих пор выдаете за криминал. Кстати, какой оклад у нового бухгалтера?
Вы уже ответили в другой теме, что не знаете. А я думаю - ЗНАЕТЕ, что выше минимум в 2 раза, чем был у Балыкиной. И это - первая(и далеко не последняя) сотня тысяч руб в год, которую мы потратим на улучшение качества авансовых отчетов.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Matsokin » Чт июн 27, 2013 10:18 am

Никто в этой теме никаких кандидатур в новое Правление не предложил.
Но есть дополнительная информация:
1) Мусохранов не хочет быть Председателем Правления, он предлагает оставить Фельдбуша. Фельдбуш всегда принимает точку зрения большинства в Правлении, поэтому если создать оппозицию из большинства, то Фельдбуш к ней присоединится.
2) Киселев не хочет больше входить в органы управления, после той ЧЕРНОЙ неблагодарности за его работу. Его надо еще уговорить контролировать работу Правления.
Так что, надо думать, кого из членов Правления надо выводить, а кого - оставлять. На сегодня в Правлении 11 человек:
- Фельдбуш В.И. - председатель
- Мусохранов Б.Н. - зампредседателя
- Балтахинов В.П. - секретарь\
- Алещенко А.А. - земельная комиссия
Этих людей можно оставить.
Есть нейтральные люди:
- Трухачев Г.В. - проект по электроэнергии
- Шахуров А.Л. - тяжелая техника, земляные работы.
- Кириллов К.В. - представитель эллингов 165-222, автономная территория за 3ми воротами.
Им не было времени разбираться, кто прав, они просто доверились команде Шихалева, а Киррилов на собрании голосовал "за" Малетина.

И "команда Шихалева"
- Бондаренко М.А. - отвечает за прием исключение членов базы. Когда меня исключали - воздержался. Помог Шихалеву с покупкой эллинга за 95тыс.р.
- Круглихин А.В. - ввел в заблуждение членов базы о серьезности нарушений директора. Пытался взыскать с директора деньги, потраченные на вывоз мусора, как нецелевые расходы. Он лично и его жена участвовали при снятии Малетина и передачи дел. Будучи в комиссии по проверке деятельности сделал ВСЁ, чтобы помочь Шихалеву скрыть ущерб от сделки с эллингами 309-310. Активно участвовал в подлоге кворума собрания 2 декабря 2012г.
- Реховский А.А. - фактически организовал подлог кворума собрания 2дек.2012г. постоянно трактует Устав в пользу Правления, отвечает за сайт базы, и за закрытие форума базы, автор изменений в Устав "о статусе бесправных участников общества", идеолог обоснования моего исключения из членов базы.
- Шихалев Д.Э. - главная причина того бардака, в котором база живет последние полгода. Это он не дает директору работать, из-за него база погрязла в конфликтах, ни один из которых он не смог решить. Он постоянно осознанно и публично врет членам базы:
примеры его вранья:
а) Он сказал, что Правление Киселева обещало ему эллинг 309 по льготной цене. У Малетина есть письменное свидетельство Бадаляна и Киселева, что ему дали лишь преимущественное право покупки.
б) Что он решил "неразрешимый вопрос" и отстоял для базы эллинг 308. На самом деле, за этот эллинг сейчас борется инвестор, который его строил, и вопрос НЕ РЕШЕН до сих пор.
в) Что спортзал Сергееву отдали "очень дешево" с подачи Мусохранова. Недавно он и решение вопроса по спортзалу ставил себе в заслугу, а как увидел, что народ не одобряет, сразу отскочил, что он тут не причем, это всё - Мусохранов.
г) Он неоднократно вводит в заблуждение членов базы о том, что и за сколько было построено, был публично уличен во лжи на собрании.
Этот список можно продолжать очень долго. Но я уверен, что большинству членов базы уже ясно, что этому человеку не место в Правлении.
Кроме того, он уже купил участок на "Чкаловце" и продает свой эллинг №26 и незаконно приобретенный эллинг 309(за 350тысяч руб) на Науке. На мой взгляд, это доказывает, что он НЕ ВЕРИТ в оформление земли, хочет по-быстрому продать свои активы и строиться на Чкаловце, где земля оформлена.

Вот этих 4х людей я предлагаю ВЫВЕСТИ из Правления.
Кого ввести?
- Гуляева С.С. мы очень попросим войти в Правление, поскольку вопросы ГИМС тоже одни из самых важных и требуют постоянного контроля.
- Малетина Д.В., чтобы он продолжал заниматься развитием базы, поскольку директором он после этой травли быть больше не хочет.
- Соснину Г.А., которая четко наведет порядок в приеме - исключении членов базы, она непосредственно занимается этим вопросом в Правлении и готовит списки к собранию. Без нее порядка в этом вопросе не будет.
Мнения по четвертой кандидатуре обсуждаемы:
Это может быть Шамро А.Г., который развивает на базе детский спорт и будет отвечать за это направление, без которого база не будет "Водно-спортивной"
Может быть Киселев Ю.В. , если его удастся уговорить контролировать земельный вопрос.
Может быть Анатолий, который пишет здесь под ником Capellov, или другой авторитетный человек, желающий работать в Правлении. Предлагайте кандидатов!

Я больше пользы принесу, как член Ревизионной комиссии, в которую я готов войти вместо Яцкова С.Д., как представитель оппозиции при нейтральном председателе Муковниковой О.В. Мы с Громовой будем очень хорошими "противовесами" друг другу и тогда от Ревизионной комиссии будет реальная польза. Я возьму на себя блок контроля за Правлением, буду ходить на каждое заседание Правления и дополнять опубликованные протоколы Правления комментариями, О ЧЕМ там на самом деле говорят. Я не дам Правлению обмануть членов базы с землей, и сразу соберу внеочередное собрание, если получу информацию об опасных действиях правления. Кроме того, я возьму на себя помощь бухгалтеру базы при претензиях проверяющих органов, и по максимуму предотвращу штрафы.

Вот при такой корректировке органов Управления, можно будет какое-то время быть спокойными.
По регламенту, Правление, обновившееся больше, чем на 1/3 - считается новым. Если в нем останется всего лишь 7 человек из 12, выбранных 2/12/2012, то это будет новое Правление, т.е. срок его 3летних полномочий начнет отсчитываться от даты избрания.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Capellov » Сб июн 29, 2013 8:42 am

Павел, а где можно увдеть и подписать требование о проведении собрания с повесткой об отставке Правления?
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Госинспектор » Сб июн 29, 2013 3:27 pm

По поводу моей кандидатуры: в правление скорей всего не пойду, но правлению(хоть "старому" или "новому"), базе и её членам всегда готов помогать во всех вопросах, что касается ГИМСа и не только. Спасибо за оказанное доверие. С уважением, Сергей Сергеевич Гуляев.
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Галина » Пн июл 01, 2013 9:47 am

Мне в принципе то-же в правлении делать нечего. Если моя помощь требуется я всегда готова, а уж свою работу я просто обязана делать.
Я считаю, что в сегодняшней ситуации нам нужны грамотные люди, болеющие за базу, чтобы у них был не только эллинг за 1500000 миллиона, но чтобы для них была важна сама суть: ВОДНО-СПОРТИВНАЯ.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Capellov » Пн июл 01, 2013 12:39 pm

Галина писал(а):Я считаю, что в сегодняшней ситуации нам нужны грамотные люди, болеющие за базу, чтобы у них был не только эллинг за 1500000 миллиона, но чтобы для них была важна сама суть: ВОДНО-СПОРТИВНАЯ.

Отличная мысль... мы за всеми склоками чуть эту нить не потеряли вовсе.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Matsokin » Пн июл 01, 2013 5:15 pm

Вот потому что мало кто хочет управлять, в Правление и попали такие, как Шихалев. ЕСЛИ НЕ МЫ - то КТО?
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Галина » Ср июл 03, 2013 11:29 pm

В сегодняшней ситуации каждый член базы должен задуматься, чем реально он может помочь базе? И если у тебя есть силы, возможности, то стоит самому выдвинуть свою кандидатуру? Чего мы ждем, до 4 августа остался месяц. Получается правление было право, поорали и разошлись.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Собрание за отставку Правления.

Сообщение Сергей » Чт июл 04, 2013 1:26 am

Осталось еще Малетину снять свою кандидатуру. Сейчас необходимо создать в Правлении опозицию, чтобы не позволить Фельдбушу и Алещенко приватизировать землю на себя. Сейчас в Правлении люди не базе помогают, а работают на свой интерес. Наняли за наш счет управленца со стороны, готовятся "пожизненно править".
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39