Малетин - легитимный директор базы

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Matsokin » Вс июл 07, 2013 2:18 pm

Уважаемые члены базы!

Органы юстиции отказали признать Марченко А.И. директором базы БЕЗ решения общего собрания.
Юридически это означает, что директором базы является Малетин Д.В. За его подписью осуществляются все платежи, только его подпись легитимна под любыми юридическими документами. Членам Правления это хорошо известно. Однако они продолжают делать вид, что Малетин уволен. На сегодня Марченко А.И. - это нанятый Правлением ВНЕ утвержденной сметы контроллер за директором, не более.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Людмила » Вс июл 07, 2013 5:00 pm

правление побоялось сделать "нужный" протокол, как это обычно делается. Может, Малетину обратиться в трудовую комиссию с требованием выплатить зарплату? Базе придется платить штрафы из-за странного поведения правления. Тогда члены базы, на которых ляжет дополнительное финансовое бремя, разозлятся и погонят это правление на очередном (или внеочередном) легитимном собрании.
Людмила
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 5:11 pm
Откуда: к85

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Matsokin » Вс июл 07, 2013 6:09 pm

Сделать подложный протокол решения общего собрания в такой ситуации - это подписать себе протокол под статью УК.
Малетин обязательно обратится в трудовую комиссию, и зарплату свою получит, поскольку он продолжает работать директором. Зарплата сотрудникам базы за июнь перечислена на карточки за его электронной подписью.
А члены базы уже разозлены на Правление. Никто не любит, когда решение общего собрания, за которое голосовали сотни человек, 10 членов правления признают "сомнительным" и отменяют, с превышением своих полномочий. Кроме того, наглая ложь в каждом высказывании членов Правления привела к полной утрате доверия ко всему Правлению.
Дата внеочередного собрания, на котором будет избрано новое Правление и окончательно решен вопрос, кому быть директором базы - ориентировочно 4 августа.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Matsokin » Ср сен 11, 2013 1:10 pm

11 сентября на 401 телефон я отправил смс с просьбой ответить, кто ЗА Малетина, как директора ВСБ "Наука".
Идут ответы. на момент написания этого поста только 3 человека ПРОТИВ, 78 голосов - ЗА!
Против Малетина также члены Правления, их родственники и подчиненные Фельдбуша. Их всего около 30 человек.
Они развернули целую компанию с целью очернить Малетина, но, как показывает этот опрос, мало кто им поверил.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Matsokin » Пт сен 13, 2013 1:21 am

похоже, все кто хотел, ответили. это 81 чел, 20% из получивших смс. Радует, что против всего 3 но огорчает, что 80% отмолчались. Каждый ваш голос важен, решается судьба базы! Просим всех прийти 6октября на собрание и проголосовать. или оставить доверенность, чтобы ваш голос не пропал.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Малетин » Чт окт 03, 2013 12:39 pm

Сегодня я получил выписку из юстиции, что директор, имеющий право действовать от лица РОО ВСБ "Наука" - Малетин Дмитрий Владимирович. Утверждения Правления о том, что поскольку я не обжаловал их недейсвительный приказ о моем увольнении в течении 30 дней, то я уволен - это ложь. Только общее собрание базы 2/3 голосов вправе досрочно прекратить мои полномочия. И только после этого можно голосовать за другие кандидатуры директоров.
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Владимир » Чт окт 03, 2013 1:05 pm

на малом ходу ситуация выправляется.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение сумин » Сб окт 05, 2013 1:11 am

А кто назначил Марченко А.И. ,кто платит ему ,есть ли у него запись в трудовой
сумин
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:13 am
Откуда: Дежурю на шлагбауме

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение сумин » Сб окт 05, 2013 1:14 am

Давно пора подавать заявление в полицию о хищении печати !
сумин
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:13 am
Откуда: Дежурю на шлагбауме

Re: Малетин - легитимный директор базы

Сообщение Nastushka » Сб окт 05, 2013 4:41 am

Марченко назначил Фельдбуш - это у них на сайте большими буквами написано!
Хотя по закону только директор (Малетин) может принимать и увольнять сотрудников. В том числе и бухгалтера.
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron