Причины утраты доверия Правлению

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Галина » Ср окт 30, 2013 10:52 am

Анатолий, подробности происходящего я уже докладывала Малетину и членам инициативной группы. Писать это долго, если есть желание зайдите 1 или 2 , я работаю.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Олег » Чт окт 31, 2013 4:35 am

Мою доверенность Мацокину признали недействительной.
Ну и что. Я давал на всякий случай если буду в командировке, но на собрании был лично.
Это не значит что вычеркивают этих 100 человек. Там вообще решение ни о чем.

Ну хотят привести порядок в доверенностях "в соответстии с регламентом" пожалуйста, но не надо это приобщать к собранию.

Слов культурных нету. Ну успокойтесь и работайте на благо базы. 2-й раз собрание фактически призвало к примирению, но нет не успокоятся и продолжают находить причины вредить.
"вбросы" информации от Лодочника и честного члена базы. Сами не идут на открытость информации а тут шлют всякие страшилки.
С формальностями в доверенностях пошли по пути "старшего брата" как публиковали в СМИ примеры отмены регистраций на выборах. Почитаешь это кажется таким бредом но он пришел и сюда.
Олег
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:42 am
Откуда: э333 в\с

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Capellov » Чт окт 31, 2013 5:35 am

Олег писал(а):Ну хотят привести порядок в доверенностях "в соответствии с регламентом" пожалуйста, но не надо это приобщать к собранию.

Они не хотят этого. Вся проверка была сделана только для того, что бы поставить ультиматум ИГ.
Считаю, что ультиматум нужно перевернуть в обратную сторону. Пусть попробуют заявить о несостоятельности последнего Общего собрания.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Владимир » Чт окт 31, 2013 11:01 am

да это мнимая поверка, как они её провели, они что обзванивали выдавших доверенности. Повторюсь, лично звонил фельбушу и потвердил выдачу Мацокину, которую они заверил. и теперь я вижу её в списке недействительных, одной рукой пишут - другой зачёркивают! гнать их! как они собираются опротествовать? через суд чтоль? да в суде все подтвердят свои выданные доверенности. Мечутся из стороны в сторону , не знают как опротествовать явные вещи, а именно, работу правления направленную на развал общественной организации , с этой целью и в юстицию саботировали сдачу документов! гнать их!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение черницкий » Пт ноя 01, 2013 3:35 pm

Правление "отменило" доверенность, выданную мне Витязевым. Эта доверенность была заверена начальником учреждения, в котором работает Витязев. Фельдбуш также лично перед собранием заверил обе доверенности, выданные мне Савинкиным и Витязевым. В случае объявления Собрания недействительным из-за отмены этих доверенностей у меня и выдавших мне доверенности будет отличный повод для официального разбирательства через суд.
Олег, Собрание не призвало к примирению, а избрало Малетина директором и добавило двух членов в состав Правления. НЕ БЫЛО ТАКОГО ПУНКТА В ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ПРИМИРЕНИЯ. С кем надо примириться? С Фельдбушем, нарушающего законы? С Реховским, фабрикующим Устав и Регламент? С членами "комиссий", отменяющих доверенности? Я не хочу на себя мерить поговорку: "Хоть плюй в глаза - все божья роса". Или надо априори соглашаться с теми, кто " полномочно избран на пять лет", как любит говаривать Шихалев, и не размышлять, что же они творят?
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Matsokin » Сб мар 01, 2014 1:41 pm

Фельдбуш на встрече с членами Инициативной группы ясно сказал - он ЕДИНОЛИЧНО принял решение, что РОО ВСБ "Наука" больше не нужна и аренда земли на нее оформляться не должна. Он планирует создать новую организацию, в которой уже никто не сможет ограничить его власть. Он сказал, что в его "команде" 9 членов правления, и недоверие хотя бы одному из них означает недоверие всем, и тогда они уйдут "командой".
Пофамильно это: Шихалев Д.Э. (Lodochnik) Реховский А.А.(получает зарплату у Фельдбуша), Круглихин А.В., Кириллов К.В., Шахуров А.Л. (получили скидку при покупке квартиры у Фельдбуша), Алещенко А.А. Балтахинов В.П. Бондаренко М.А. Трухачев Г.В. проголосовавшие(вопреки решению общего собрания) за передачу управления базой не члену базы Марченко с целью уничтожить(обанкоротить) РОО ВСБ "Наука"
Сейчас РОО ВСБ "Наука" защищает права 200 членов базы, имеющих только кабинки и водные стоянки, имеет договор аренды акватории с Администрацией НСО, имеет договор с УЭС СО РАН на подачу электричества, имеет договор с ОСВОД, как лучшая водно-моторная база в области и перспективы на льготную аренду федеральной земли. Всё это хочет уничтожить названная выше "команда". Задача всех неравнодушных членов базы - не дать разрушить то, что десятилетиями создавалась ветеранами СО РАН!
Продажное Правление вредителей - В ОТСТАВКУ!
Аренду земли - на РОО ВСБ "Наука"!
Власть на базе - ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron