Причины утраты доверия Правлению

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Capellov » Вт окт 29, 2013 8:10 am

Все ознакомились с выводами комиссии по изучению доверенностей?
Если сейчас признать правоту Правления, это будет доказательством того, они здесь правят бал.

Варианта два:
1. Поднять тех самых 100 человек, доверенности которых не признаны и написать коллективное заявление с требованием срочного проведения Общего собрания с целью переизбрания Председателя и членов Правления по причине утраты доверия.
2. Наплевать на этот акт и действовать дальше, как будто мы признаем легитимность проведенного собрания.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Владимир » Вт окт 29, 2013 9:47 am

я лично звонил фельбушу по доверенности. увидить б какие довереннсти они себе приписали.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Галина » Вт окт 29, 2013 11:29 am

Я вас целиком и полностью поддерживаю, пусть эти 100 человек их и призовут к ответу.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Малетин » Вт окт 29, 2013 1:27 pm

[
2. Наплевать на этот акт и действовать дальше

Мне больше нравится этот вариант.
Было так забавно смотреть, как три взрослых мужика,члены ПРАВЛЕНИЯ (Реховский, Круглихин,Шакуров)обсуждают куда повёрнута закорючка очередной подписи и после коллективного решения о несоответствии данной подписи все документы копировались на специально принесённом для этой цели принтере и складывались в специальную папочку. Детский сад какой-то!
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Галина » Вт окт 29, 2013 2:50 pm

Мне все-таки интересно, Вайнер подписал протокол собрания? А мы ни как будто, мы действительно признаем легитимность собрания и те 100 человек которые лишены права голоса по заключению "спец. комиссии" тоже это признают. Только что пришла смс , правление беспокоиться о базовских деньгах. Может быть тогда объясните каким юристам и за что оплачивали вы, кто заключал с ними договор, чем они занимаются? Как Реховский, Круглихин, Фельдбуш, Михайлова, Громова, Кириллов, Алещенко, Шихалев и сосед Круглихина оказались в списках юристов для подачи документов на приватизацию.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Владимир » Вт окт 29, 2013 2:56 pm

основное в смс - Вы согласны? попытался отправить ответ Lodochnik, отправить невозможно. зачем спрашивали? для чего хотят знать?
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Matsokin » Вт окт 29, 2013 3:40 pm

Да не хотят они ничего знать. Хотят скомпроментировать Малетина, надеясь уйти от ответственности за развал базы. Мы каждый день сообщаем, на что тратим деньги. А их ревизоры врут нам раз в четыре месяца.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Владимир » Вт окт 29, 2013 3:46 pm

нужно через смс пригласить ещё раз членов зарегистрироваться на сайте.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Capellov » Ср окт 30, 2013 2:39 am

Галина писал(а): Как Реховский, Круглихин, Фельдбуш, Михайлова, Громова, Кириллов, Алещенко, Шихалев и сосед Круглихина оказались в списках юристов для подачи документов на приватизацию.

Галина, а можно поподробнее?
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Причины утраты доверия Правлению

Сообщение Capellov » Ср окт 30, 2013 2:48 am

Малетин писал(а):Детский сад какой-то!

Дима, именно по этому я и предложил дать им таки возможность поковыряться в картотеке. Это действительно идиотский поступок. Кто сказал, что эти подписи эталон? Бред какой-то. Или может у этих трех индивидов есть соответствующие навыки в графологии?

Господа, Правление совершило очередную огромную глупость и у нас сейчас есть РЕАЛЬНЫЙ шанс показать всем их лицо. Будем что-то делать? Дайте мне телефоны этих ста человек, я лично всех обзвоню и предложу подписать требование Фельдбушу о проведении очередного собрания с повесткой о снятии нынешнего Правления. Если поделить на троих - я, Малетин, Мацокин, обзвоним до субботы. Я устал от этого самоуправства!

Обратите внимание, Правление, пока, не говорит об отмене решений Общего собрания. Мне кажется, они боятся. Они ждут какая будет реакция на этот выпад. И если по этому поводу будет копошиться лишь та же самая шайка людишек (ИГ для нас, а так для них), то они ОБЯЗАТЕЛЬНО отменят решение Общего собрания!
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron