Слушок

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Слушок

Сообщение Yamaha » Чт сен 19, 2013 7:59 am

Приветствую всех участников форума! Прошёл такой "слушок", что кто-то уже заинтересовался территорией базы и даже её границы перемерял лазерным дальномером. Повторюсь, это только "слушок", возможно без почвенный. Кто-то в курсе таких дел? Пока тут все о директоре обсуждают вопросы и активно спорят кто будет рулить, у нас всех территорию базы не отожмут? Кто-то есть кто контролирует такого рода ситуации?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Слушок

Сообщение Владимир » Чт сен 19, 2013 3:47 pm

Плохо, что ни кто не владеет ситуацией, а также ни кто не знает чем занимается правление, что они планируют и какие действия и в каких инстанциях они произвели! категорично заставить их отчитаться с документально подтверждёнными документами!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Слушок

Сообщение Matsokin » Чт сен 19, 2013 5:28 pm

Да ничего Правление документально не сделало. Посмотрите на их отчет здесь: viewtopic.php?f=10&t=47 - этот обрывок бумажки - все их документы. Киселев проверял их деятельность, написал об этом в "Семь футов" - viewtopic.php?f=6&t=157. Лучше него никто этим вопросом не владеет. До сих пор юристы, нанятые Алещенко, готовят иск в суд, чтобы признать за базой собственность на слипы, мосты и рукотворные акватории. На это уйдет около года, и не факт, что суд признает эту собственность.
Дело в том, что РОО ВСБ "Наука" не существовало в то время, когда строились эти объекты, поэтому здесь не пройдет так, как с Мальцевым, который доказал, что сам построил свой эллинг.
А слух о том, что кто-то хочет оформить землю в обход всех нас - я тоже слышал. К сожалению, пока не будет объявлен аукцион - доказать, правда ли это - очень сложно. Решение о выделении этой земли в Москве будет приниматься, туда никто не вхож, ни Фельдбуш, ни тем более, Алещенко.
Я даже слышал, что Правление распространяет слух, что я - чуть ли не представитель этого "покупателя" :) В надежде, что чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят.

Защититься от этого можно только, вступив в ассоциацию спортивных обществ, или организовав пост ОСВОД на нашей территории - поднять общественность и скандал в СМИ. Но наше Правление отказало в помощи ОСВОД и свернуло все спортивные программы ВСБ.
Если 6 октября выбрать Шамро А.Г. председателем Правления - то до конца года база в Ассоциацию спорта вступит и забрать эту землю у детей-спортсменов будет значительно сложнее.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Слушок

Сообщение Yamaha » Пн сен 23, 2013 5:31 am

Кстати, вопрос про развитие спорта на базе не менее актуальный, "назвался груздем" будь добр поддерживай статус, а то такие спортсмены "синие" как изолента шляются по базе, послать не знаешь куда уже.
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39