Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном лице.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

За что будете голосовать на собрании?

Оставить Малетина директором, Правление Фельдбуша - в отставку
18
100%
Оставить Малетина директором, Фельдбуша - председателем, убрать из Правления вредителей (Шихалева, Круглихина и др.)
0
Голосов нет
Выбрать Фельдбуша директором и оставить председателем Правления
0
Голосов нет
Воздержусь
0
Голосов нет
Не пойду на собрание
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Пн окт 07, 2013 2:17 am

значит пора инициировать! и срочно! организовать переголосование, я думаю, что можно без организации собрания как таковым, а индивидуальным голосованием с подписью текста о фальсификации.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Галина » Пн окт 07, 2013 2:20 pm

2 декабря срок на который выданы доверенности закончится.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Пн окт 07, 2013 2:45 pm

я свою уже отозвал, выдал Мацокину. не ожидал в декабре такого подвоха да в наше время.разговор про то , что в действительности правлению ни кто не доверяет, а они почему-то держать за свои места очень цепко, еслиб не было у них личного интереса, то покинули б своё место и наслаждались спокойной жизнью на воде. так нет, как будто , что-то личное у них забирают и ломают их личные планы. надеюсь, что при наличие новых членов прояснится ситуация. из-за них , оценку им давать не буду и так все знают, исключив малетина в начале навигационного, повторю навигационного сезона, когда все строятся и обустраиваются профукали время. я лично не сделал дорогу за СВОИ деньги потому, что была договорённость , что малетин проконтролирует по необходимости рабочих. они свои игры играют, а мы время теряем!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36