Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном лице.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

За что будете голосовать на собрании?

Оставить Малетина директором, Правление Фельдбуша - в отставку
18
100%
Оставить Малетина директором, Фельдбуша - председателем, убрать из Правления вредителей (Шихалева, Круглихина и др.)
0
Голосов нет
Выбрать Фельдбуша директором и оставить председателем Правления
0
Голосов нет
Воздержусь
0
Голосов нет
Не пойду на собрание
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Matsokin » Вс сен 22, 2013 2:00 am

я начал обзванивать людей, приглашать на собрание и спрашивать про доверенности. надеюсь, что многие из них придут на собрание лично.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение евгений » Пн сен 23, 2013 3:43 am

Хорошо устроились с этими доверенностями,я не доверяю не правлению,не их доверенностям.Что делать?
евгений
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:55 am
Откуда: э056

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Пн сен 23, 2013 8:52 am

Значит первым пунктом на собрание нужно провести быструю ревизию, чтоб не могли использовать их. и при наличие более свежих , чтоб учитывались также новые с исключением раннее выданных, как в моём случае. механизм нужно прописать кратко и со ссылкой на гражданский кодекс ст.185-189 . Думаю Павел сможет.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Matsokin » Пн сен 23, 2013 10:48 am

Я обратился в оргкомитет собрания(к Мусохранову Б.Н,) с таким предложением:

" Провести обработку доверенностей, приложенные к протоколам от 2 декабря 2012г и от 26 мая 2013года, чтобы:
- отобрать те, которые действуют на 6 октября 2013года
- распределить их по доверенным лицам
- аннулировать доверенности от тех членов базы, кто выдал на другое лицо более поздней датой.
- подготовить каждому доверенному лицу справки по форме:

Список доверенностей:
№ п/п ФИО Доверителя, дата окончания срока доверенности

Поручить это Сосниной Г.А. Справку подписывают Председатель оргкомитета Собрания и Соснина(Исполнитель)
Выдать такие справки каждому доверенному лицу перед регистрацией. "

Написал на имя Фельдбуша заявление с просьбой выдать такую справку мне и провести ревизию доверенностей для всех доверенных лиц.
На что Фельдбуш мне ответил, что не надо его учить, как проводить собрания, и что он "НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН, поскольку он ОБЩЕСТВЕННИК"
Так что, по возможности, всем надо прийти ЛИЧНО! Особенно тем, что ранее выдал доверенности членам Правления а сейчас перестал им доверять. И отправить Правление в отставку!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Capellov » Вт сен 24, 2013 1:57 am

Matsokin писал(а):Так что, по возможности, всем надо прийти ЛИЧНО! Особенно тем, что ранее выдал доверенности членам Правления а сейчас перестал им доверять. И отправить Правление в отставку!

Правильно. Другим официальным путем нам Правление уже не даст решить вопросы.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Вт сен 24, 2013 2:54 am

Нужно подготовить бланк отзыва доверенности, что члены база только свои данные вписывали и раннее доверенного лица, для быстроты, чтоб собрание не затягивать.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Вт сен 24, 2013 2:56 am

и выложить для скачивания на сайте, получится ещё быстрее. потому, что по ГК должны оповестить о прекращение действия ранее выданной.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Владимир » Вт сен 24, 2013 2:57 am

и выложить для скачивания на сайте, получится ещё быстрее. потому, что по ГК должны оповестить о прекращение действия ранее выданной.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение Matsokin » Вс окт 06, 2013 12:07 pm

Краткие итоги прошедшего собрания: зарегистрировано 368 человек. Кворум был.
Правление затянуло регистрацию и начало собрание через полтора часа после назначенного. Потратило уйму времени на процессуальные вопросы и несмотря на то, что собрание большинством голосов просило включить первым вопросом повестки дня недоверие к Правлению - повестку оставили неизменной: Выборы директора и ДОвыборы в Правление.
1) Директор Малетин набрал 249 голосов(2/3 + 4 голоса) и был избран директором РОО ВСБ "Наука" на три года.
После этого многие участники покинули собрание.
2) в Правление были ДОвыбраны три новых члена:
- Шамро Андрей Георгиевич - вопросы спорта, член инициативной группы.
- Гуляев Сергей Сергеевич - вопросы взаимодействия с ГИМС.
- Мясников Дмитрий Александрович - вопросы энергохозяйства.

После чего на собрании осталось всего 209 мандатов, и вопрос недоверия к отдельным членам Правления(Шихалев, Круглихин и др.) был снят с голосования и собрание объявлено закрытым в силу отсутствия кворума.

Важным результатом собрания я бы отметил резкое снижение рейтинга членов Правления. Очевидно, что если бы их кандидатуры сейчас проходили бы голосование, многие из них не набрали бы и 10% голосов.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА СОБРАНИЕ(или выдал доверенности членам инициативной группы) И ПОДДЕРЖАЛ ДИРЕКТОРА МАЛЕТИНА!
Мы понимаем, что поскольку в правлении осталось большинство (10 членов,включая председателя), настроенное враждебно к деятельности директора Малетина - конфликт на базе не закончился. Инициативной группе предстоит большая работа по отзыву из Правления тех, кто вредит нашей базе.

Сколько голосов по доверенностям было у действующих членов Правления на этом собрании:
Алещенко - ?
Балтахинов - ?
Бондаренко - не пришел на собрание
Кириллов - 21 голос
Круглихин - 4 голоса
Мусохранов 12 голосов
Реховский 18 голосов
Трухачев - 6 голосов
Фельдбуш - 3 голосf
Шихалев - 6 голосов
Шахуров - ?
Яцков - 6 голосов
ИТОГО: минимум 76 голосов (у трех членов Правления я не помню цифры на мандатах, думаю реально около 90 голосов)
Получается, что против Малетина проголосовали практически только члены Правления.
Т.е. сейчас на базе противостояние не просто директора и Правления, а большинства членов базы и Правления.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Фельдбуш хочет быть Председателем и директором в одном л

Сообщение черницкий » Вс окт 06, 2013 2:23 pm

Конфликт сейчас перешел в открытую фазу. оставшееся большинство в правлении не позволит отменить ни одного противозаконного решения из числа принятых ранее. Подложный пункт Устава о праве правления распоряжаться имуществом базы зарегистрирован в юстиции и отменить его может только следующее собрание. Или нужно инициировать рассмотрение вопроса о фальсификации результатов прошлогоднего собрания.
А имущество базы, которым мечтало распоряжаться правление - это, конечно, земля. Не зря Алещенко с Фельдбушем все время сбивались на земельный вопрос - он уже непроизвольно вылезает у них на язык, хотя они и пытаются его замаскировать призывами "не мешать правлению в вопросе о земле". Но - не терпится им завладеть землей, вот и говорят все время про нее. Не попользоваться, так хоть поговорить о земле хочется. "Кирпичи" они разрешат "приватизировать" членам базы, только проку от этого не будет - кто владеет землей - тот и назначает арендную плату за нее. Кто несогласен платить аренду - вон с земли. И Шихалев проговаривается о том, что правление мечтает водные стоянки "продавать" членам базы - Вайнер даже своим ушам не поверил, переспросил Шихалева: "Это как - члены базы должны купить "Воду"?"

К следующему собранию повестку обязана формировать Инициативная группа - тогда невозможно будет самые важные вопросы перенести на конец собрания и манипулировать доверенностями. Вот и вопрос к тем, что доверил голоса членам правления: Нормально ли, что доверенные лица при подсчете находящихся в наличии мандатов "спрятали" голоса своих доверителей? При включении в пункт "Разное" вопроса о доверии к правлению голосов было гораздо больше, чем 209. И тут же был инициирован вопрос о том, что "кворум разошелся". Это один из тех подлогов, на которое щедро фельдбушевское правление. Ну что же, на ошибках учатся. Будем надеяться, доверившие голоса членам правления тоже поблагодарят своих "учителей" из правления и отзовут доверенности.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20