Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов базы

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Nastushka » Вт окт 29, 2013 1:19 pm

Да, и я слышала, что Фельдбуш с Кирилловым отделяются. Черницкий что-то по этому поводу здесь писал. Ну так бы и сказали в открытую, зачем другим людям жизнь портить?
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Малетин » Вт окт 29, 2013 1:40 pm

Этот номер не пройдёт. Помимо них есть много людей с абсолютно другим мнением. Без решения Общего собрания и Директора все потуги будут напрасны.
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Людмила » Вт окт 29, 2013 3:27 pm

вопрос Мацокину (возможно запоздавший и банальный) - почему бы не опротестовать в суде протокол, на основании которого правление внесло изменения в Устав (в частности, что имуществом базы может распоряжаться правление)? Мне кажется, для подачи заявления в суд можно легко собрать достаточное число подписей против этого пункта. А потом в суде потребовать список присутствующих, голосовавших "за". Те кто там проходит как проголосовавший "за", а на самом деле не присутствовал или голосовал против, будут свидетелями. (Таким образом я опротестовала протокол гаражного кооператива, где якобы было принято решение брать вступительный взнос. Мне очень помогли свидетели, я выиграла суд, вернула деньги).
Людмила
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 5:11 pm
Откуда: к85

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Matsokin » Вт окт 29, 2013 3:31 pm

Я не пойму, кто таков Лодочник? Он против всех. И правление ругает, и Малетина... Куликова ему не нравится, как бухгалтер. Нанятая правлением Климкина, сбежавшая с 93 тысячами подотчета - лучше? У Куликовой на базе личный эллинг, ценой в 300 тысяч руб, плюс у мужа эллинг с катером, плюс мотивация помочь Малетину отбиться от лживых ревизоров и вредителей из правления.
Я лично ЗА минимальную смету на 2014 г. 1,8 млн в год. Решение за общим собранием.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение IgorMB » Вт окт 29, 2013 4:37 pm

Я за срочное внеочередное общее собрание в целях перевыборов правления. И это как минимум... Пора положить конец хамству и наглости этих "типчиков"...
IgorMB
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 3:58 pm
Откуда: э089

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Matsokin » Вт окт 29, 2013 4:47 pm

Людмила, я не стал оспаривать собрание от 2 декабря 2012г, поскольку там был принят устав, по которому директор выбирается общим собранием. Если его отменить, то наше правление назначит ручного директора Марченко, всех недовольных исключит из членов базы, и переизбрать их станет невозможно. Легче переизбрать их на внеочередном собрании, С вашей помощью.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Владимир » Вт окт 29, 2013 4:56 pm

вы им, правлению, не давайте тему, а то они сами захотят опротествовать декабрьское решение)) хотя уже поздно для них.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Людмила » Ср окт 30, 2013 12:41 pm

Павел, не обязательно опротестовывать весь протокол. Я, например, опротестовала в суде только один пункт (по гаражному кооперативу. То собрание действительно было, там принимались какие то решения. Но один пункт председатель вписала сама. Свидетели, присутствовавшие на собрании, так и сказали - этот вопрос не обсуждался).
Людмила
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 5:11 pm
Откуда: к85

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Matsokin » Пт ноя 01, 2013 2:59 am

Людмила, в нашем случае, я думаю, проще и быстрее принять новый Устав и переизбрать Правление на новом собрании.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Nastushka » Сб ноя 02, 2013 10:33 am

Валерий, а вы что знаете про отделение Кириллова и Фельдбуша? Вы же с их берега. Что ваши соседи говорят?
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12