Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов базы

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов базы

Сообщение Matsokin » Вт окт 29, 2013 8:31 am

АКТ первоначальной стадии проверки результатов регистрации участников внеочередного Общего собрания от 06.10.13, составлен 16.10.13

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я

«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ

СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

АКТ

первоначальной стадии проверки результатов регистрации участников

внеочередного Общего собрания от 06.10.13


г. Новосибирск 26.10.13


Мы, нижеподписавшиеся, председатель мандатной комиссии Шахуров А.Л. и председатель оргкомитета Реховский А.А. внеочередного Общего собрания членов РОО ВСБ «НАУКА» СВ СО РАН от 06.10.13,

в связи в поступающими замечаниями присутствовавших при регистрации и участвовавших в работе указанного собрания членов РОО ВСБ «НАУКА» СВ СО РАН о имевших место некорректностях при регистрации по доверенностям,

ПРОВЕЛИ настоящую ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ (предварительную) ПРОВЕРКУ доверенностей, имеющихся в регистрационных материалах Общего собрания от 06.10.13.

ЦЕЛЬ ПРОВЕРКИ - установление правомочности (действительности) предъявленных на регистрацию 06.10.13 доверенностей, по которым проведена регистрация участников внеочередного Общего собрания от 06.10.13 и выданы мандаты для голосования на указанном собрании, соответствия подписей доверенных лиц в доверенностях и ведомостях регистрации с подписями в личных карточках членов РОО ВСБ «НАУКА» СВ СО РАН .

В результате настоящей первоначальной стадии проверки установлено, что не могут быть признаны правомочными (действительными) зарегистрированные с выдачей мандатов для голосования на внеочередном Общем собрании от 06.10.13:

1. По формальным основаниям (всего 43 шт):

Доверенности Котову А.Е. (всего 6 шт)
от Опарина Е.В., Дедова А.В., Щелокова С.В., Сорокина А.А., Сергиенко Е.В., Кудрявцева В.А. (во всех нет срока действия доверенности);

Доверенности Сергееву В.А. (всего 3 шт)
от Сергеева А.В., Тарховой Ю.В., Сергеевой С.Г. (во всех нет Ф.И.О. доверенного лица);

Доверенности Третьюхиной Е.И. (всего 3 шт)
от Третьюхина Г.И. датой 26.05.13 (нет подписи доверенного лица, нет срока действия доверенности), имеется также доверенность с датой выдачи 05.11.13 - после даты собрания,
от Руденко Л.А. (нет даты выдачи и срока действия доверенности), от Гвармиани Г.А. (нет срока действия доверенности);

Доверенность Иванову Г.И. от Иванова В.Г. датой 24.05.13 (нет срока действия доверенности);
Доверенности Мацокину П.А. (всего 17 шт), (все представлены в виде ксерокопий),
от Пинтуса М.С., от Данилкова С.Г. (не заверена), от Ефимцева В.В. (не заверена), от Ревы А.Н., Логинова А.М., Лунькова В.А., Лагутина А.В., Сухих М.М., Сена А.Ч., Сыряпина В.М., Балыгина А.В., Белобородова К.И. (не заверена), Ваулина А.С., Горбулёва С.Д., Горносталева В.В., Чеснокова А.Е., Полянского О.Д. (нет даты выдачи доверенности);

Доверенность Гуляеву С.С. от Мельчукова А.А. (нет даты выдачи доверенности);
Доверенность Соснину А.И. от Дягилева В.И. (не срока действия доверенности);
Доверенности Малетину Д.В. (всего 3 шт)
от Возмищева В.Н. (нет даты выдачи доверенности), от Гаврисенко А.В. (нет срока действия доверенности, паспортных данных и подписи доверенного лица), от Коробейникова М.В. (нет даты выдачи доверенности),

Доверенность Шабурову А.Ю. от Жеребца В.А. (нет даты выдачи доверенности);
Доверенность Пантелееву Т.А. от Беспалько А.С. (оформлена полностью одной рукой, схожие подписи, не заверена);
Доверенность Черницкому Д.В. от Савинкина С.А. (не заверена, представлена ксерокопия);
Доверенность Манькову С.Н. от Сидоровой Н.Е. (нет срока действия доверенности);
Доверенности Киселёву Ю.В. (всего 4 шт)
от Рубана А.А. (нет Ф.И.О. доверенного лица, выписана доверенным лицом, неполные пасп.данные доверенного лица), Сидоркова М.Н. (нет срока действия доверенности, неполные пасп.данные доверенного лица), Цимбалиста И.В. (нет срока действия доверенности, неполные пасп.данные доверенного лица), Эйдемана С.Э. (отчество не соответствует данным личной карточки);

2. Ввиду несоответствия подписей доверенных лиц в доверенностях с подписями в личных карточках членов РОО ВСБ «НАУКА» СВ СО РАН и ведомостях регистрации участников собрания (всего 21 шт):

Доверенность Пантелееву Т.А. от Беспалько А.С. от 03.10.13;
Доверенности Мацокину П.А. (всего 2 шт) от Горносталева В.В. (нет образца подписи доверителя в личной карточке), от Пинтуса М.С. от 30.05.13;
Доверенности Малетину Д.В. (всего 2 шт) от Гриньковой И.М. от 01.10.13, от Резвухина И.А. от 05.10.13;
Доверенность Котову А.Е. от Дедов А.В. от 05.10.13;
Доверенность Соснину А.И. от Дягилева В.И. от 05.10.13;
Доверенность Иванцеву Ю.В. от Иванцева А.Ю. от 27.09.13;
Доверенности (всего 2 шт) Шабурову А.Ю. от Жеребца В.А. без даты выдачи, от Лавренкова В.А. от 06.10.13;
Доверенность Авдееву И.Л. от Коржа В.Ф. от 20.05.13;
Доверенности Мусохранову Б.Н. (всего 2 шт) от Лаптева Р.Е. от 05.10.13, от Локтевой В.В. от 05.10.13;
Доверенность Михайлову В.Г. от Михайлова И.В. от 06.10.13;
Доверенность Сосниной Г.А. от Савельевой А. В. от 06.10.13;
Доверенность Черницкому Д.В. от Савинкина С.А. от 29.09.13;
Доверенность Манькову С.Н. от Сидоровой Н.Е. от 05.10.13;
Доверенность Ятченко А.В. от Слушкина О.В. от 05.10.13;
Доверенность Сергееву В.А. от Тарховой Ю.В. от 06.10.13;
Доверенность Фадину А.В. от Фадина В.С. от 03.10.13;
Доверенность Гуляеву С.С. от Шабалова С.В. от 26.05.13.

В ходе настоящей первоначальной стадии проверки вскрыты факты не учтённых (не зарегистрированных) доверенностей и невыдачи мандатов на голосование участникам собрания,

в частности:

1. Доверенному лицу Трухачёву Г.В. (всего 3 шт) от Рыбальского О.В. датой 26.05.13 (на срок 1 год), от Чалкова О.Г. и Чалкова И.О. датой 26.05.13 (на срок 1 год);

2. Доверенному лицу Смородинову А.Н. от Швецовой С.В. датой 26.11.12 (на срок 1 год).

Ведомости регистрации №1 регистратором Третьюхиной Е.И. и №2 регистратором Куликовой Н.Д. не подписаны.
Указанный факт является основанием для непризнания участниками собрания более 100 человек, зарегистрированных согласно ведомостям регистрации №1 и №2.

Общее количество нарушений, выявленных в ходе настоящей первоначальной стадии проверки и отмеченных в настоящем Акте, явилось на дату 26.10.13 достаточным основанием для:
признания нарушений при регистрации участников внеочередного Общего собрания от 06.10.13 носящими массовый характер;
прекращения дальнейшей, более детальной проверки.


Председатель мандатной комиссии
внеочередного Общего собрания от 06.10.13 А.Л. Шахуров

Председатель оргкомитета

внеочередного Общего собрания от 06.10.13 А.А. Реховский
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Валерий » Вт окт 29, 2013 10:01 am

Статья 186. Срок доверенности
Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Поэтому доверенности с не указанным сроком действия, но с указанной датой выдачи, не может быть признана нелегитимной
Поэтому г-н реховский мягко говоря не прав.
Также считаю, что заверение данного вида доверенности по закону необязательно. Если не прав, опровергните.
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Валерий » Вт окт 29, 2013 10:03 am

надо гнать этого крючкотворца в три шеи и как можно скорее
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Sam » Вт окт 29, 2013 10:11 am

Самое лучшее что можно сделать- не мешать им делать подобное
Еще лучше если они обратятся к членам базы о не легитимности директора или
Что нибудь в этом роде
Члены базы сами все поймут им говорить ни чего не надо
Sam
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 5:58 am
Откуда: э349

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Сергей » Вт окт 29, 2013 10:18 am

Это получается - мандатная комиссия признала свою работу неудовлетворительной? Они хоть что-то умеют делать эти "члены"?
В любом случае, отменить решения собрания можно только в судебном порядке. То, что председатель до сих пор не подписал протокол - существенной роли не играет - собрание снято на видео.
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Владимир » Вт окт 29, 2013 10:31 am

написал им на их сайт.
Понятно , что некоторые члены "нашего секретного правления" маются ерундой. Я лично , Сыряпин В.М.,фельбушу звонил и подтверждал, что выдал доверенность Мацокину, а предыдущую отозвал. а то, что у вас не оригиналы, а ксерокопии, так это правильно, вам показали оригиналы, вы сравнили, приняли ксерокопию, её зарегестрировали и на этом тема закончилась. - вам вообще оригиналы документов нельзя доверять, то потеряете их, то не можете найти. читайте лучше ГК РФ.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Matsokin » Вт окт 29, 2013 10:44 am

Валерий писал(а):[i]
заверение данного вида доверенности по закону необязательно. Если не прав, опровергните.


прав, конечно. Даже доверенность на управление автомобилем не обязательно заверять.

А уж про несовпадение подписей - это просто смех! Они что - лицензированные эксперты, чтобы делать такие выводы?

Моих доверителей Фельдбуш лично всех прозвонил, перед тем, как мои доверенности заверить. А то, что я им оригиналы не отдал - так не хочу я перед следующим собранием зависеть от них. Я оригиналы предъявил, тому же Шахурову, отдал копии, сразу предупредил об этом мандатную комиссию. Если их это не устраивало - надо было объявить это на собрании, и решить этот вопрос голосованием.
А то интересно получается: сами нашли нарушения в своей же работе, на основании которых пытаются сказать, что сотни человек зря провели всё воскресенье на собрании? Это вопиющее неуважение к членам базы. Неужели ещё остались люди, которые им доверяют?
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Галина » Вт окт 29, 2013 11:23 am

Ну вот и появились результаты проверки "спец. комиссии". Как и следовало ожидать практически все доверенности выданные не на членов правления не действительны. Всех 100 человек поздравляю, вас лишили права голоса, "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" славно поработали. Хоть бы уже покойников то не трогали, поистине нет предела человеческой наглости, интересно как они после этого собираются людям в глаза смотреть? И конечно же они так заработались, что свои доверенности забыли посчитать. Какая была трудность подписать регистрационные ведомости у Третьюхиной и Куликовой? Интересно куда и кому перед собранием звонили Фельдбуш, Михайлова, Громова выясняя подлинность доверенности? Моя доверенность от Савельевой была кстати лично ей подписана у Фельдбуша и лишь потом ее отдали мне, Соснину А.И. Дягилев В.И. заверял доверенность в начале у Марченко А.И..Никогда не думала что Котов А.Е. у нас такой спец по подлогу доверенностей, кстати его доверенности тоже все заверял Марченко А.И.. А как интересно они узнали что доверенности Сергеева В.А. если там нет фамилии доверенного лица? Очень жаль Рубана А.А. он ели-ели пришел на собрание , сам лично заверил доверенность, оплатил взносы и сразу же ушел, выходит человек зря старался.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение Малетин » Вт окт 29, 2013 12:59 pm

А у меня лично три подписи. Одной я подписываю официальные документы Базы, другой,состоящей только из одной буквы, чеки в магазинах при платежах по карточке и третьей письма друзьям.Это моё личное право.Пусть члены «спец. Комиссии правления по проверке подписей» представят официальное заключение лицензированной графологической экспертизы по поводу несоответствия подписей в доверенностях и карточках,а так же поянения лиц давших эти доверенности.
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: Мастер подлогов Реховский лишил права голоса 100 членов

Сообщение ЛодочникПетров » Вт окт 29, 2013 1:13 pm

По базе ходят слухи, что "тот берег" где эллинги Кириллова, Реховского и Фельдбуша - собрался отделяться. у них на троих 50доверок есть, плюс Потатуркин с сыновьями, Смородинов, Вайнер - вот и "контрольный пакет" той сотни эллингов на руках. Будут "править". Ясно, как день, что 250 человек, проголосовавших на собрании против Фельдбуша, с отменой итогов собрания не согласятся.
И вот он - желанный раскол базы, ради которой правление и затеяло всю эту возню. Народ на их берегу богатенький - какие скажут взносы платить, такие и заплатят. И на выкуп этого кусочка земли с богачей проще собрать, чем с пенсионеров-кабиночников.

У Шахурова давно отдельный въезд, ему, наверно, самостийный титул князя Монако пообещали.
ЛодочникПетров
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 6:17 am
Откуда: в/ст

След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron