ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение Галина » Ср окт 30, 2013 11:14 am

Уважаемый ЛОДОЧНИК, зачем вы спрашиваете если ответ отправить все равно некуда. Что то вы у нас трусоватый, кого вы интересно боитесь инициативную группу или правление? Откуда у вас такая осведомленность, деньги на смс не жаль тратить? Можно же спокойно прийти и спросить у того же Малетина, он во всяком случае еще никого не обматерил и общаться ни с кем не отказывается. А добиваемся мы правды, да и не только мы а больше половины членов базы.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение IgorMB » Ср окт 30, 2013 4:11 pm

никто не пытался посмотреть детализацию разговоров? там все "скрытые" номера прописываются. у меня телефон корпоративный вряд ли есть такая возможность. а вот на простых - легко.
IgorMB
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 3:58 pm
Откуда: э089

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение Владимир » Ср окт 30, 2013 4:28 pm

смс приходят от Lodochnik и Наука, номеров нет в детализации.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение Matsokin » Ср окт 30, 2013 6:39 pm

От имени Lodochnik отправляет смс член Правления Шихалев. Только у членов правления была база телефонных номеров. А из членов правления Шихалев врёт наглее и глупее всех. Мы сорвали планы Шихалева и Фельдбуша по рейдерскому захвату нашей базы, пробудив в членах базы личную ответственность за происходящее. Всё больше людей на базе понимает, что от каждого из них зависит, какой будет жизнь на базе. Малетина выбрали с запасом всего в 4 голоса от двух третей участников собрания. А если б хотя б одного голоса не хватило? Еще один месяц под управлением Фельдбуша привел бы базу к полному краху: отключению электроэнергии, налоговым штрафам и даже - закрытию организации за не представление документов в юстицию.
Сейчас Правление пытается шантажировать Малетина - "не будешь нам подчиняться - опротестуем решения собрания" Того собрания, которое они проводили со своей повесткой и по своим правилам. Сам факт такого предложения - оскорбителен для тех 249 членов базы, которые выбирали Малетина, чтобы он работал в их интересах, а не в интересах Фельдбуша с Шихалевым.

Кто же входит в инициативную группу? В ней нет членства. Любой член базы, обеспокоенный вредительством Правления может принять участие в наших собраниях и высказать свое мнение.
Нет в этой группе и руководителя, нет правил принятия коллегиальных решений. На многие вопросы у нас разные точки зрения. Объединяет нас одно - стремление работать на благо большинства членов базы, выполнять решения общего собрания, вернуть стабильность и добрососедские отношения в наш клуб.
Активное участие в работе группы принимают:
1) Шамро А.Г. - Его задача: развивать на базе Уставную(спортивную) деятельность. Это одно из необходимых условий сохранения за нами земельного участка.
2) Гуляев С.С. - взаимодействие с ГИМС и ОСВОД (также важное направление Уставной деятельности базы)
3) Мусохранов Б.Н. - Председатель действующей административно-хозяйственной комиссии - контроль целесообразности расходов.
4) Малетин Д.В. - действующий директор базы, который готов посвящать всё свободное время на то, чтобы наша жизнь на базе становилась комфортнее и удобнее.
5) Киселев Ю.В. - бывший директор базы, который хочет довести до конца свою работу по оформлению земли в общественную собственность РОО ВСБ "Наука"
6) Мацокин П.А. - его задача - максимальная прозрачность финансов для каждого члена базы. Сейчас на форуме ежедневно выкладывается отчет о произведенных платежах.
7) Соснина Г.А. - администратор базы
8) Соснин А. - дежурный
9) Самойлов Н.А. - был секретарем на последнем собрании
10) Когай Э.А.
11) Третьюхина Елена
12) Сен А.Ч. - член мандатной комиссии последнего собрания
13) Билута И.П.
14) Чоботар А.И.
15) Брудастов Д.Л.
16) Ершов М.
17) Тетюцкий Н.
18) Обмоин Б.И.
19) Шабуров А.
20) Сергеев В.

и еще немало неравнодушных к судьбе базы людей.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение Владимир » Чт окт 31, 2013 4:29 am

опротествовать они только могут только непринятием выданных доверенностей, но это проигрышный вариант для них потому, что суд подтвердит выданные доверенности , а также это лишит доверенностей выданных на них. пытаются блефовать. и мало того если вскроется, что доверенности были получены обманным путём в прошлом году то и пункт устава про управление имуществом базы ликвидируется. Поэтому остаётся им передать бухгалтерскую отчётность, печать и не мешать работе директора Малетина и ждать когда их снимут на собрание из правления.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение IgorMB » Чт окт 31, 2013 10:38 am

Глянул деталзацию
последня СМС пришла с номера 79020980204
еще были вот с такого 79020980276
IgorMB
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 3:58 pm
Откуда: э089

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение ЛодочникПетров » Пт ноя 01, 2013 5:46 am

Сразу скажу - смс рассылал не я! У меня никогда не было доступа к списку телефонов членов базы. Обвинить в рейдерстве избранного половиной членов базы директора - это надо совсем с головой не дружить или не знать смысл слова "рейдер". Я ничего не имею против работы Куликовой бухгалтером базы - она ежедневно отчитывается о расходах с расчетного счета - такой прозрачности и оперативности на базе еще никогда не было. За все финансы на базе отвечает директор, задача бухгалтера - вовремя вводить данные в программу и сдавать отчеты в госорганы. Бухгалтер имеет возможность подставить директора, особенно если директор плохо разбирается в бухгалтерии - а какое доверие может быть бухгалтеру, предложенному Правлением? Предложили они Климкину - та взяла 100тысяч и исчезла. Пусть уж лучше Куликова.
ЛодочникПетров
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 6:17 am
Откуда: в/ст

Re: ДЛЯ ЛОДОЧНИКА

Сообщение Capellov » Пт ноя 01, 2013 5:48 am

ЛодочникПетров,

Писали бы от своего имени, вопросов бы не было. В чем смысл секретности? Гнева Фельдбуша боитесь?
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron