2 марта - внеочередное собрание!

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение Matsokin » Ср янв 29, 2014 8:48 am

Уважаемые члены базы!
Сегодня Председателю Правления Фельдбушу В.И. был отправлен следующий документ:
ВнеочСобр2014.jpg


Члены инициативной группы, в том числе члены Правления Шамро А.Г. и Мусохранов Б.Н. неоднократно пытались получить от земельной комиссии и лично Фельдбуша отчет о работе по заключению договора аренды земельного участка. Передавали Фельдбушу письма ветеранов базы с требованием представить письменный отчет. Кроме слов о том, что Мальцев получил св-во на свой эллинг и Зеленецкий получил положительное судебное решение - никакой информации получить не удалось. Каким образом св-во Мальцева поможет РОО ВСБ "Наука" получить в аренду землю - непонятно.
24 января 2014 года на директора Малетина составлен протокол и материалы переданы в суд. Срок устранения пользования землей без надлежаще оформленных документов установлен до 27 июля 2014года. За отпущенный ранее на это год земельная комиссия не смогла заключить договор аренды, ее председатель Алещенко даже не поехал с директором в Росреестр, чтобы рассказать там о проделанной за год работе. С начала избрания Фельдбуш и Алещенко не допускали к работе земельной комиссии никого: ни директора, ни других членов Правления.
Скоро вам всем придет приглашение на внеочередное собрание. Нам с вами предстоит решить, кому мы доверим дальнейшее решение этого важного вопроса. Просим вас прийти на собрание, а в случае невозможности личного участия обязательно оставить доверенность человеку, который проголосует также, как голосовали бы вы.
Будущее базы сейчас зависит от вашего решения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение avtosergei1 » Ср янв 29, 2014 11:45 am

Надо поручить тому у кого есть хорошие знакомые в Росреестре!)....И вообще непонятно в чем проблема оформления земли?...Кто-то уже ходил,пытался оформить и его послали....или в чем?
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение Matsokin » Ср янв 29, 2014 12:04 pm

Главная проблема в том, что сделки с участками более 4 Га рассматриваются только в Москве, а там и у кого знакомых нет.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение avtosergei1 » Ср янв 29, 2014 8:59 pm

Москва может послать далеко и надолго....а мы сколько площади занимаем?
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение Matsokin » Чт янв 30, 2014 12:30 am

8га
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение avtosergei1 » Чт янв 30, 2014 2:43 am

Так вот для чего председатель хотел разбить базу на 2 участка....мне кажется в данной ситуации это вариант,который можно рассмотреть, и оформить все на 2 разные организации в Новосибирске,это лучше чем всех вообще под бульдозер....что думаешь,Паш?
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение евгений » Чт янв 30, 2014 7:30 am

Буду обязательно,чем помочь инициативной группе?
евгений
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:55 am
Откуда: э056

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение Matsokin » Пт янв 31, 2014 1:50 am

думаю, что вопрос дробления участка тоже сначала должен пройти через Москву. Думаю, что правление должно дать правдивую информацию о разделении и поставить вопрос на голосование. Главные претензии к Правлению - игнор запросов членов базы и противодействие решениям общего собрания. Уж лучше стоять на федеральной земле, чем на участке, который Фельдбуш оформит на себя лично.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение avtosergei1 » Пт янв 31, 2014 3:07 am

Да уж....я думаю,что Фельдбуш уже давно запрос на аренду земли в Москву послал, но положительного ответа пока не получил....знать бы что мешает Москве дать в аренду этот кусок земли... по закону ФЗ должна уходить с аукциона,по другому в аренду ее не возьмешь вроде.... у меня есть знакомые в администрации НСО,могу пробить эту тему если нужно.
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: 2 марта - внеочередное собрание!

Сообщение черницкий » Вт фев 04, 2014 6:29 am

Немного не в тему... Еще раз убедился, что доверенности на собрание, выданные мне Савинкиным и Витязевым у меня в сохранности, на них стоит виза Фельдбуша. Готов предоставить их для суда в случае необходимости.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron