Скан договора аренды земли

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Скан договора аренды земли

Сообщение Matsokin » Сб июн 21, 2014 8:21 am

Опубликован в разделе "Только для зарегистрированных на форуме": viewtopic.php?f=17&t=350
Все, кто читает наш форум без регистрации - прошу зарегистрироваться. Желательно - под своей фамилией русскими буквами, тогда я быстро акцептую вашу анкету и вы сможете прочитать договор и принять участие в обсуждении дальнейших действий.
Если у вас возникли сложности с регистрацией или входом на сайт - пишите мне matsokin@mail.ru или звоните 9139852185
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Скан договора аренды земли

Сообщение Matsokin » Ср июл 02, 2014 3:26 am

Уважаемые члены базы!
Регистрируйтесь! Входите на форум под паролем, если уже зарегистрированы. (25 человек НИ РАЗУ не вошли под своим паролем) Участвуйте в обсуждениях и вы сможете реально повлиять на принимаемые решения. Все члены Правления читают форум и услышат ваше мнение!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron