Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Одобряете ли вы введение на базе пропуска вместо четкого соблюдения Приказа МЧС по выпуску судов?

да
5
26%
да, а тех кто нарушает порядок - исключать из членов базы
11
58%
нет, следует соблюдать правила выпуска МЧС
1
5%
нет, шлагабаум на выходе надо демонтировать, пост ликвидировать
2
11%
 
Всего голосов : 19

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Владимир » Сб июл 05, 2014 2:37 am

Elena писал(а): Когда же всё-таки правление будет читать нормативные документы?

Елена, все действия администрации базы основывается на гражданском , водном, земельном кодексах! :D решения судов на ваши иски уже это подтверждают! считаете неправомерность действий - обращайтесь с очередным иском в суд! чтоб один разрешить ваши сомнения! в противном случае переливание из пустого в порожнее личного мнения на действия администрации базы не проясняют ситуацию!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Matsokin » Сб июл 05, 2014 5:12 am

Елена, вы в очередной раз вынуждаете директора соблюдать букву закона в ущерб членам базы. Сейчас все те, кто не хочет "принципиально" получать пропуска, будут каждый раз выходить в море только после осмотра судна и проверки всех документов лично директором, а также проходить тест на наличие алкоголя в выдохе. При выявлении нарушений - оставаться на базе. Все эти мероприятия уже потребовали увеличения расходов на оплату дежурств на водном выходе, на оснащения водного выхода видеорегистратором, потребуют дополнительных затрат на усиления шлагбаума, на суды с нарушителями, пытающимися прорваться через шлагбаум без соблюдения приказа МЧС.
Кроме того, в каждом судовом билете должно быть заполнено место постоянного базирования судна. Сделано это для того, чтобы директор нес ответственность за выпуск этого судна в плаванье. Для членов ВСБ "Наука" понятно - суда приписаны к ВСБ "Наука". А вот как с теми, кто не хочет исполнять требования директора по выпуску судов и за это будет исключен? Мы планируем изучить этот вопрос совместно с ГИМС. К какой базе их приписать и кто будет отвечать за их выпуск? Имеют ли они право вообще стоять на территории ВСБ "Наука"? Возможно, для судовладельцев потеря места постоянного базирования судна обернется серьезными проблемами.
Подчеркиваю: действующее Правление и директор ОБЯЗАНЫ подчиняться решениям общего собрания. По нашему мнению, эти решения не противоречат закону.
Если будет решение суда - мы исполним его.
Однако, если суд отменит решение об исключении Шихалева на том основании, что по Уставу его должно исключать правление, а не общее собрание - то членом базы он всё равно не будет, потому что он и Правлением исключен. Членом базы может быть только тот, кто соблюдает Устав, решения общих собраний, Правления и директора Организации.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Elena » Сб июл 05, 2014 5:00 pm

Владимир писал(а):решения судов на ваши иски уже это подтверждают!

на какой мой иск, какое решение суда, и что подтвердило? Конкретики хотелось бы.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Владимир » Вс июл 06, 2014 2:59 am

Elena писал(а):
Владимир писал(а):решения судов на ваши иски уже это подтверждают!

на какой мой иск, какое решение суда, и что подтвердило? Конкретики хотелось бы.

На иски господ из вашей группы)) вы пока ещё не подавали иски , но свидетелем на судебных заседаниях были, и ваши показания , не могу подобрать синоним к слову лживые, не помогли вашим товарищам выиграть суд))
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Elena » Пн июл 07, 2014 7:49 am

Владимир писал(а): и ваши показания , не могу подобрать синоним к слову лживые

вы были свидетелем моих показаний?
я за свои показания расписывалась, не сомневайтесь. Лживыми, как вы их назвали, они не являются.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Matsokin » Пн июл 07, 2014 10:26 am

Т.е. вы честно сказали суду,
- что у каждого счетчика был дублер из команды Правления (например у меня - Трухачев) и цифры голосов у меня с ним постоянно совпадали?
- Что 249 человек в итоге отдали голоса за Малетина, а за Фельдбуша только 123?
- Что вы видели своими глазами, что из лично присутствующих на собрании за Фельдбуша голосовали практически только члены Правления своими доверенностями, собранными еще во время подлога кворума собрания 2 декабря 2012года?
Поделитесь с нами, что же вы сказали суду? А люди не дураки, на собрании были - поймут, где правда.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Elena » Ср июл 09, 2014 8:54 am

То есть Павел Александрович утверждает, что мои ответы на эти вопросы были лживыми?
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Matsokin » Ср июл 09, 2014 1:59 pm

Я их не слышал и прошу вас рассказать, что вы сказали суду. По вашему рассказу сделаю выводы.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Elena » Ср июл 09, 2014 3:44 pm

на ваш вопрос я ответ уже давала. Будем начинать сказку "про белого бычка"?
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: Алещенко и Круглихин не соблюдают правила выхода в море.

Сообщение Галина » Чт июл 10, 2014 2:28 am

Да какие тут уже сказки, все сказки рассказаны.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron