ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Сообщение Matsokin » Вт авг 05, 2014 2:26 am

4 августа РОО ВСБ "наука" присоединилась к договору аренды земли со множественностью лиц. Скан дополнительного соглашения к договору аренды опубликован
здесь: viewtopic.php?f=17&t=350
Для того, чтобы увидеть его - зарегистрируйтесь или войдите под своим паролем.
Получить помощь в регистрации и задать мне дополнительные вопросы по договору вы можете по телефону 9139852185. Павел.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Сообщение Владимир » Вт авг 05, 2014 3:49 am

Рекомендую обращаться за помощью и консультацией непосредственно к Директору Малетину или Председателю Правления.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Сообщение Matsokin » Вт авг 05, 2014 5:33 am

Председатель Правления Шамро А.Г. в отъезде до 13 августа, договора еще не видел, телефон недоступен пока. У директора нет возможности разговаривать с каждым из нескольких сот членов базы.
Ждем результата от визита директора в Земельный комитет, который в январе 2014г дал время на оформление документов до 27 июля 2014г. Он едет туда завтра (6 августа) утром. После их ответа мы подготовим официальное обращение к членам базы, где изложим последние новости. Возможно, даже выпустим газету "7 футов".
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Сообщение Владимир » Вт авг 05, 2014 8:39 am

при чём здесь видел договор и помощь в регистрации? Павел, не отправляйте людей не к специалистам в вопросе. Малетин знает суть и порядок подачи.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: ВСБ "Наука" стала арендатором земли.

Сообщение Matsokin » Вт авг 05, 2014 8:42 am

Я имел ввиду обращаться ко мне за помощью в регистрации на форуме, а не в регистрации прав собственности на эллинги. :)
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron