ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Сергей » Пт окт 03, 2014 6:23 am

Elena писал(а): За окошком дождь и град. Это «Флагман» виноват!

Продолжаем веселье: меняем везде слово "Флагман" на слово "Фельдбуш" и стишок сразу становится из серии "Если в кране нет воды, ее выпили - "Фельдбуш" и ему подобные..." Те, которым плевать на "баранов". Которые считают 500 членов базы быдлом, а 10 человек своих "вассалов" - достойными командовать этим быдлом. Но не пройдет это на базе. Не на тех напали. И спасибо Павлу, что он доносит до людей правду.
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Matsokin » Пт окт 03, 2014 6:40 am

Elena писал(а):Согласование с РОО ВСБ "Наука" не требуется, работы начаты ДО момента присоединения данной организации к договору аренды. Арендатору №1 не с кем согласовывать эти работы было.


В очередной раз ловлю Вас на грубом ВРАНЬЕ, Елена.
Работы по копке траншеи на территории РОО ВСБ "Наука" начаты во вторник, 30 сентября. Договор с УЭВ на подключение "Флагман" заключил 28 августа. РОО ВСБ "Наука" стала арендатором 4 августа 2014 г. А.В. Зеленецкий стал арендатором в июне 2014 года. Так что на 30 сентября 2014г. разрешение на получение работ нужно было согласовать с двумя арендаторами.
Если у вас есть разрешение на проведение земляных работ, выданное отделом Архитектуры и Строительства Советского района г.Новосибирска - будьте добры, выложите его скан. Или перестаньте обманывать людей.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Сергей » Пт окт 03, 2014 6:53 am

Молодец, Павел!
Совсем завралась бывшая ревизорша. Ведь для нее члены базы - тупые бараны, которым "Флагман" мстит :) Вот только за что?
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Elena » Пт окт 03, 2014 7:08 am

Павел Александрович, прежде чем во вранье меня обвинять, нужно сначала немножко подумать.
Все решения и согласования получены до присоединения других арендаторов. А траншею копать начали действительно сейчас (это финальная стадия работы), но это не меняет того, что сделано ранее.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Elena » Пт окт 03, 2014 7:13 am

Сергей писал(а):Ведь для нее члены базы - тупые бараны

если вы себя сами (а не я вас) ассоциируете с тупыми баранами (это я вас цитирую), то это ваше личное восприятие самих себя. Не нужно проецировать.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение vitalliss » Пт окт 03, 2014 7:21 am

Елена, Зеленецкий присоединился к договору аренды земли в июне 2014г. У него разрешение не было получено. Так что веры вашим словам - НОЛЬ. Ведь скан разрешения вы опубликовать не можете.
А с "баранами" вы прокололись. За что "Флагману" мстить парнокопытным? А вот членам базы, которые отправили в отставку Фельдбуша и компанию - есть за что.
Проговорились о своем отношении к членам базы - не отмажетесь теперь.
vitalliss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:30 pm

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Elena » Пт окт 03, 2014 7:39 am

vitalliss писал(а):Елена, Зеленецкий присоединился к договору аренды земли в июне 2014г.

еще раз: на момент принятия решений, договора и тд Арендатору №1 не с кем было согласовывать своё желание провести электоэнергию. Как еще объяснить, что Алещенко А.А, будучи единственным арендатором участка начал работы про проведению электричества?
vitalliss писал(а):Ведь скан разрешения вы опубликовать не можете.

а вы в качестве кого просите у меня этот скан?
vitalliss писал(а): А с "баранами" вы прокололись. За что "Флагману" мстить парнокопытным?

в том и дело, что не за что, поэтому
последняя строчка в стихотворении объясняет всё:
"Если верите в такое - это просто паранойя!"
Расшифровывать надо?
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение FishBic » Пт окт 03, 2014 7:49 am

Elena писал(а):если вы себя сами (а не я вас) ассоциируете с тупыми баранами (это я вас цитирую), то это ваше личное восприятие самих себя.

Эта фраза - еще одно оскорбление членов базы. Человек вас правильно понял - Вы нас за баранов держите. Как лично Вы, так и ваш хозяин Фельдбуш.
Только всё это - путь в никуда. Вчера Фельдбуш без согласования с Наукой нанял узбеков копать траншею, завтра какой-нибудь Иванов снесет трансформаторную будку, которую вы собираетесь ставить без разрешения арендатора, и в конце концов дело дойдет до мордобоя, а то и застрелят кого-нибудь...
В этой войне победителей не будет. А зачем воевать? Умные люди всегда могут договориться друг с другом. Председатель Правления Шамро - далеко не дурак, всегда готовый к компромиссам человек. Фельдбушу следует спрятать свою спесь олигарха и начать договариваться.
Особенно странно выглядит ситуация, когда обе стороны воюют друг с другом за "благо для всех членов базы" :) Пусть один строит хорошую жизнь на 1-2 луже, другой - на остальной территории базы. Зачем воевать то?
FishBic
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 6:51 am

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение Elena » Пт окт 03, 2014 8:00 am

vitalliss писал(а):Проговорились о своем отношении к членам базы - не отмажетесь теперь.

Знаете, а отношения "под одну гребенку" у меня никогда не бывает. Как я могу хорошо или плохо относиться к определению "члены базы"? Они все разные и отношение к конкретным людям конкретное, а к общему понятию "члены базы" я вообще не имею ни положительного, ни отрицательного отношения. Поэтому выводы, которые вы привели, поверхностны.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: ВАЖНО! Фельдбуш тянет электрокабель во 2ю лужу.

Сообщение vitalliss » Пт окт 03, 2014 8:04 am

Хрен с ними, с баранами.

Elena писал(а):еще раз: на момент принятия решений, договора и тд Арендатору №1 не с кем было согласовывать своё желание провести электоэнергию. Как еще объяснить, что Алещенко А.А, будучи единственным арендатором участка начал работы про проведению электричества?


Так кто тянет кабель? Лично Алещенко? Для кого он его тянет?

Elena писал(а):а вы в качестве кого просите у меня этот скан?


В качестве человека, который не верит вашим голословным утверждениям.
- Гляньте - здесь договор Арендатора №2 Зеленецкого опубликован 22 июня. Алещенко знал, что уже в конце июня у участка было 2 арендатора. Каким числом он получил разрешение на прокладку кабеля?
- Почему письмо с просьбой разрешить прокладку кабеля написали в Науку Кириллов и Реховский, а не Алещенко?
- Почему Алещенко, имея ВСЕ разрешения(как вы здесь утверждаете) не предъявил их директору РОО ВСБ "Наука" заранее? Тогда не было бы смысла вызывать милицию.
Так что соглашусь с Павлом - пока все ваши утверждения больше похожи на враньё. Ну а если у Алещенко были разрешения и он допустил такой конфликт - то он, извините, просто - ....... Слово подберите сами.
vitalliss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron