Дискуссия об арендаторах, взносах текущего года и прочем.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Идеи развития базы - на обсуждение

Сообщение Elena » Пт июл 04, 2014 9:24 am

Павел Александрович!
Вам удовольствие доставляет конфликты создавать?
Почитайте тогда внимательно ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 2007 г. N 38-па
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ
В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ НА МАЛОМЕРНЫХ СУДАХ
в части, касающейся "базы"
Не очень ясно, как базу "Наука" аттестовывают....
Не делайте заложниками ВСЕХ членов организации, успокойтесь уже!
Если вы сами говорите, что и Круглихин, и Алещенко имеют полное право на выход в море, как, собственно, и любой судоводитель, соблюдающий требования МЧС, для какой цели нужно их заставлять получать пропуск?
ну и, если данный пропуск заменяет лишь 3 пункта правил МЧС, то по остальным пунктам должны проверять ВСЕХ!
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: Идеи развития базы - на обсуждение

Сообщение Владимир » Пт июл 04, 2014 11:27 am

Елена, какие реалии сейчас другие и ситуация в связи с появлением собственников изменилась?!))) кто эти собственники?? назовите списком)))Алещенко с Круглихиным будут на телеге возить лодки в море , если не хотят выполнять решения общего собрания)) читайте договора))
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Идеи развития базы - на обсуждение

Сообщение Elena » Пт июл 04, 2014 2:42 pm

Владимир писал(а):Елена, какие реалии сейчас другие и ситуация в связи с появлением собственников изменилась?!)))

ну как минимум, меня по пропуску никто на территорию пускать не будет, а тем более, не пускать. Нет, попробовать, конечно, можно.
Владимир писал(а):кто эти собственники?? назовите списком)))

я думаю, что списка не знает никто на данный момент. Каждый может своё право самостоятельно оформлять.
Владимир писал(а):Алещенко с Круглихиным будут на телеге возить лодки в море , если не хотят выполнять решения общего собрания)) читайте договора))

уточните, пожалуйста, какие договоры, я почитаю обязательно
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron