Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение Matsokin » Пт ноя 06, 2015 12:27 pm

Нет у нас паники. Всё было возможно, пока лицензия "Науки" не помешала "Флагману".
Вы, Елена, услышьте, наконец, с кем нужно договориться - с людьми на общем собрании. По Уставу, именно они - высшая власть на базе. Ну а если на собрание никто от вас с предложением не придет - значит и усилий то договориться не было.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение А.И. » Пт ноя 06, 2015 12:34 pm

Павел, да не придут они на собрание, ну зачем это им? У них свое уже. Ну что тут упираться то? Зачем делать ситуацию, кто к кому придет? Ну это же тупик. Кстати в личке, так и не понял как отвечать.
А.И.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:28 am
Откуда: в/г

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение Matsokin » Пт ноя 06, 2015 12:45 pm

А.И.
Если б нас пригласили на их собрание - мы бы пришли. Честно - я не понимаю, как по другому. Чтобы договориться, нужно встречаться и не раз. Мы приглашаем - они не приходят, сами не приглашают. Как договариваться?
Можете просто позвонить мне 2132185. А вообще, когда открываете письмо - там сверху кнопка "Ответить" есть
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение А.И. » Пт ноя 06, 2015 12:54 pm

Про ответить понял. Но все таки тут слишком все завязано на личностных отношениях. Но они (эти отношения), должны уж быть вторичны. Все таки жду ответа Елены. Просто если и она пропадет, вариантов не вижу это все разрешить полюбовно и в общих интересах. Я так понял- там в общении совсем тупик. Ну не нраится Мацокин (кстати их понимаю), ну пусть другие. Но пока не поздно (опять же если не поздно), надо договариваться. Просто ради всех остальных.
А.И.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:28 am
Откуда: в/г

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение А.И. » Пт ноя 06, 2015 1:37 pm

Повторю свое предложение к Павлу (первый раз не прошло). Возьмите на себя ответственость по урегулированию всех этих пробем с базой, получите мандат на собрании3 раз это так для Правления принципиально.Отвечайте за исполенение- оно как раз в интересах ВСЕХ членов базы. У вас будет мандат и ответсвенность за исполнение- разве не это деятельность реальноя Правления и не самое главное на "сейчас"?
А.И.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:28 am
Откуда: в/г

Re: Отстой судов на базе ЗАПРЕЩЕН! Решение суда по иску

Сообщение Matsokin » Пт ноя 06, 2015 1:46 pm

Видите ли, я - не лучшая кандидатура. И возможно, для пользы членов базы мне правильнее совсем уйти из Правления "Науки". Форум я по прежнему буду вести, по судам буду ходить, но не буду стороной переговоров. Я буду той "общественностью" которая требует найти совместный выход от действующего Правления. И это действительно - самое главное сейчас. До собрания я останусь, помогу приготовить и провести собрание, а на собрании введем в Правление новых людей.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31