Рассуждаем об отделении Флагмана

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Рассуждаем об отделении Флагмана

Сообщение Matsokin » Ср май 20, 2015 8:46 am

Елена, я вас правильно понял - все члены Флагмана сдали все взносы в полном объеме за 3 часа(180минут)? Кассир успел выписать им всем квитанции? Сколько же у вас плательщиков?
Если Вы покажете ведомость оплаты членских взносов, в которой будет хотя бы 80 фамилий - это поможет мне убедить других членов Правления в том, что на том берегу сторонников Науки больше нет и нужно срочно составлять соглашение о границах обслуживания территории. Они до сих пор считают, что Флагман это 11 участников плюс 10-15 их друзей и родственников.
С членов Флагмана мы взносы не собираем. Собираем с членов РОО ВСБ "Наука". Еще раз говорю: на содержание 2го поста и на покрытие недобора по электричеству за 2014год было потрачено значительно больше, чем собрано. Непорядочно по отношению к людям из 3-4 акватории оплачивать их взносами 2й пост. Хотите детально разобраться, сколько денег потрачено на вашу территорию с 1 января 2014 года? - приходите, покажем документы, расчеты. Мы предлагали Земнухову разобраться в этом вопросе - он не захотел. 100% уплата взносов за 2013-2014г членами базы 1-2 акватории примерно равна уже произведенным базой расходам. и в прошлые годы так было. Ваша территория вообще не участвовала в общебазовских расходах - в зарплате директора ваших взносов нет. Сумма долгов по взносам с ваших луж - около 400тысяч рублей. И мы обязаны сделать всё возможное для их взыскания, поскольку их неоплата нарушает права добросовестных членов ВСБ "Наука", оплативших взносы.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Рассуждаем об отделении Флагмана

Сообщение Matsokin » Пт май 22, 2015 7:21 am

Вчера суд 2й инстанции оставил в силе решение о взыскании с Кириллова долга по членским взносам. Сумма по электричеству взыскана в меньшем размере, чем мы рассчитывали, но факт наличия долга по электричеству судом подтвержден.
Это решение суда ставит точку в нашем споре о взносах, Елена. Те, кто подписали инвентарную карточку члена РОО ВСБ "Наука" обязаны уплачивать принятые общим собранием взносы до даты исключения, или принятия заявления о добровольном выходе.
В ближайшее время будут подготовлены иски на всех должников. Всем тем, кто не оплатит взносы до суда или не заключит в суде мировое соглашение, будут предъявлены судебные издержки в сумме 15тыс.руб за каждую судебную инстанцию.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron