Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Жалоба Флагмана привела к иску на снос водных гаражей

Сообщение Matsokin » Чт ноя 05, 2015 7:12 pm

Круглихин За 2014г заплатил только за 3 месяца
эллинг 341 он купил в 2013 году. НИКАКИХ ДЕНЕГ в кабеля не вкладывал, НИ РАЗУ не заплатил за электричество, хотя активно им пользовался. Он в правление пошел, чтобы переделать электросети, а теперь говорит - хотел на старых остаться? Вот за что я и презираю этого человека - двуличность, лживость, дача ложных показаний, отказ от своих слов, предательство, жадность - это всё про него.
Он - единственный на нашем участке, кто решил, что ему всё должно быть даром. Но это ему аукнется, по закону бумеранга. Он за аренду земли уже около 20тысяч отдал без особого толку, сейчас еще по двум судебным процессам на издержки попадет.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Сообщение А.И. » Пт ноя 06, 2015 10:10 am

Конечно офтопим, но для меня лично, все очень серьезно зашло. Если кто не понимает по процедуре, обьясню: решение суда, предписание присатвам ( если не исполнено в добровольном порядке), забор всех данных владельцев причалов, предписание лично им, в случае неисполения- снос за счет подрядчиков и выставление сечтов за снос (там хоть дцать тысяч выставляеися как подрядчик озвучит свои услкги, и ты не в праве оспорить, надо платить). Вот сейчас на грани именно таого. Дальше бодаться "кто дурак"?
А.И.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:28 am
Откуда: в/г

Re: Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Сообщение Matsokin » Пт ноя 06, 2015 10:51 am

А.И. - прав Сергей - давайте обсуждать тему сноса здесь: viewtopic.php?f=17&t=503&start=70 Я уж не стал Елену призывать к порядку на форуме - она бы восприняла это, как "зажим свободы слова". Но раз уж она попрощалась - давайте уважать читателей, которые пришли почитать про электричество.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Сообщение черницкий » Вс ноя 15, 2015 4:40 pm

Офигительно администрация базы готова к заключению договоров на переток электроэнергии к потребителям! Ни о каком договоре на переток Малетин и не слыхал - специально звонил ему в четверг 5-го ноября. Ну не до того ему было, он с трактором работал. В среду на правлении 11-го он сказал, что ни о каком договоре не знает. Я специально принес на правление договор. Юрист базы Коновалов изучает сброшенный ему вариант договора с прошлой пятницы, 6 ноября. Тоже никакой реакции нет. А Олег Степин передал такой договор "для изучения" в администрацию еще в мае - это об этом договоре до сих пор Малетин не в курсе.

Две недели ушло без смысла. Что толку переписываться на форуме и декларировать готовность правления к каким-то экспериментам, если на деле все оборачивается "не, ну это же надо изучить..." Полгода изучать договор на двух страницах? Дурдом какой-то.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Сообщение Matsokin » Пн ноя 16, 2015 7:30 am

Даниил, ты же видишь - у нас решения коллегиально принимаются. Мне очень непросто добиться рассмотрения некоторых вопросов. В итоге в четверг 12 ноября, твой проект договора забрал Мясников, обещал переработать для подписания. Сегодня доработаем, надеюсь, на днях подпишем.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Решение Арбитражного суда об отключении электричества

Сообщение Галина » Пн ноя 16, 2015 1:03 pm

Даниил, я как и обещала в четверг все передала Мясникову, он просматривать его начал еще при мне, там очень много нужно менять, ты же понимаешь что договор должен устраивать не только потребителей, но так же он должен быть не обременительным для базы, нужно иметь терпение, люди работают.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron