2ноя-суд сохранил за Наукой право водопользования.

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

2ноя-суд сохранил за Наукой право водопользования.

Сообщение черницкий » Ср окт 28, 2015 3:55 pm

A45-20612-2015_20151005_Opredelenie.pdf
2 ноября в Арбитражном суде будет рассмотрение иска Верхне-обского бассейнового водного управления по лишению базы права пользоваться водным объектом. Видимо, речь идет об отзыве лицензии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: 2 ноября - суд о прекращении права базы Наука пользовать

Сообщение Валерий » Чт окт 29, 2015 5:36 am

Именно об отзыве . А могли бы договориться и спокойно пользоваться вместе акваторией
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: 2 ноября - суд о прекращении права базы Наука пользовать

Сообщение Matsokin » Чт окт 29, 2015 5:45 am

Поскольку эта тема уже обсуждается здесь: viewtopic.php?f=17&t=503&start=10
я закрываю данный топик. Это не санкции, а просто поддержание порядка на форуме. Я очень благодарен Черницкому, что он выкладывает подобные документы, но к деятельности Правления этот иск отношения уж точно не имеет. Кроме того, я хочу, чтобы для обсуждения подобных тем люди регистрировались на форуме. Я акцептую регистрацию немедленно, если вы мне позвоните и скажите, под каким ником зарегистрировались. тел 2132185.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2 ноября - суд о прекращении права базы Наука пользовать

Сообщение Matsokin » Пн ноя 02, 2015 11:02 am

Кратко: сегодня, благодаря умелой защите наших юристов, Арбитраж отказал в иске Верхне-Обскому бассейновому управлению о лишении РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН права на водопользование.
Решение суда должно вступить в силу через 30 дней, мотивировочная часть будет готова на следующей неделе.

Кстати, попытка подать иск в Фед.суд Советского района тоже не удалась. Иск оставили без движения. Если он будет подан снова, то его объединят в одно дело с иском о сносе.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 2ноя-суд сохранил за Наукой право водопользования.

Сообщение Matsokin » Чт янв 21, 2016 8:07 pm

Кстати, попытка подать иск в Фед.суд Советского района тоже не удалась. Иск оставили без движения. Если он будет подан снова, то его объединят в одно дело с иском о сносе.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron