Очередное "фиаско" Круглихина и "флагманцев"

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Очередное "фиаско" Круглихина и "флагманцев"

Сообщение Matsokin » Вт дек 15, 2015 8:19 am

Сегодня суд отказал в иске Круглихину, который вместе с юристом "Флагмана" Афониным пытался отменить решение общего собрания от 26 мая 2013г. о включении в категорию основных площадей для расчета взносов водных стоянок и водных гаражей (которое единогласно было принято еще правлением Фельдбуша). Таким образом, суд в очередной раз подтвердил законность распределения взносов в том числе и на используемую площадь водных стоянок и водных гаражей. Во всех завершенных на сегодня судебных процессах по взысканию членских взносов судьи взыскивали взносы в том числе и из расчета площади водных стоянок и водных гаражей.
Те, кто вышел из членов РОО ВСБ "Наука" или исключен, должны платить за использование водных стоянок в навигационный период по рыночной цене. Вот с Круглихина и начнем.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Очередное "фиаско" Круглихина и "флагманцев"

Сообщение Matsokin » Пт фев 05, 2016 6:16 pm

Его родной брат - Юрий Круглихин, считает, что может хранить свой ТБС на базе бесплатно. Думаю, суд с его позицией не согласится. 30 декабря он вышел из членов "Науки". Отстой в акватории суд, благодаря усилиям Алещенко, запретил, так что - пусть убирает свой ТБС.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron