Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе причалов

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение Валерий » Ср фев 17, 2016 9:19 am

avtosergei1 писал(а):Боюсь,что еденицы членов Флагмана вообще знали о суде....кто бы им говорил...ни одного из рядовых членов Флагмана за последние 3 заседания не было. Донести до людей правду,что происходит на самом деле- теперь наша задача.


Кому интересно-узнают новости из первых рук
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение ЛодочникПетров » Ср фев 17, 2016 9:28 am

И как видит дальнейшее развитие событий Правление Флагмана? Правлению Науки - тот же вопрос.
ЛодочникПетров
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 6:17 am
Откуда: в/ст

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение черницкий » Чт фев 18, 2016 2:48 am

А как выглядит иск прокурора? Проходила информация, что 16 февраля будет рассматриваться измененный иск, так что в нем написано теперь? Если его удовлетворили в полном объеме - хотя бы по тексту иска можно узнать, каково решение суда.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152


Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение черницкий » Чт фев 18, 2016 3:12 am

водоохранная зона науки.jpg
Осенью 15 года Верхнеобское управление выдало следующий документ, на котором отмечена граница водоохранной зоны. В нее попадают все строения на земельном участке. При увеличении видно, что красная линия захватывает все объекты. Что написано в иске, который рассматривался 16-17 февраля?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение черницкий » Чт фев 18, 2016 3:20 am

Сергей, это именно тот иск, который вчера был удовлетворен? Ничего нового не было?
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение avtosergei1 » Чт фев 18, 2016 3:37 am

Я был на последних трех заседаниях...при мне изменения прокурор в иск не вносил....но лучше уточнить у наших юристов...вот телефоны их не знаю, к сожалению....Все говорили это, что нет воды на карте...судья говорит- сама выдача лицензии подтверждает факт наличия воды!!!...и говорили, что в договоре есть пункт 3.3, который ЗАПРЕЩАЕТ использование акватории без стояночных мест....все как об стенку горох...Мне кажется судья просто психанула, что Наука и Флагман не может договориться между собой мирно и вынесла такое решение, чтобы проучить....Одна надежда- на благоразумность обл. суда.
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение черницкий » Чт фев 18, 2016 4:09 am

А в иске, получается, не все страницы сфотаны? По тексту смысловой разрыв между второй и последней страницами. Большая просьба к администрации опубликовать иск для получения ясности - что все-таки будут удовлетворять?
На последней странице написано - снести все сооружения в пределах (водо?)охранной зоны - то есть на всем участке под красной линией.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение Matsokin » Чт фев 18, 2016 4:21 am

Получим решение суда, опубликуем. Малетин сказал, что судья зачитала в решении точно то, что написано в просительной части иска
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Официальная позиция РОО ВСБ "Наука" по иску о сносе прич

Сообщение avtosergei1 » Чт фев 18, 2016 4:23 am

В иске 4 страницы. Все по ссылке видны....Смысловой разрыв где? Между каким и каким предложением? .... По смыслу иска надо снести все что касается воды. Исполнение судебного решения прокурор будет проверять визуальным осмотром (я задавал ему этот вопрос)....точно так же как он и определил(визуально), что большая часть причалов и других сооружений находится в воде.
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron