С 1.08.2016 Наука заключила договор с НовосибирскЭнергоСбыт

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

С 1.08.2016 Наука заключила договор с НовосибирскЭнергоСбыт

Сообщение Matsokin » Чт сен 01, 2016 9:32 am

Теперь у тех, кто подключен к сетям "Науки", электричество будет дешевле, чем у Флагмана. Насколько я знаю, там потери на всех раскидывают, а счетчики спрятаны в эллингах и с учетом порядка нет.
Мы же, за 3 года работы нашего правления заменили старые кабеля, почти всех перевели на выносные счетчики, наладили учет и теперь, по результатам 7 месяцев 2016года у "Науки" нет недобора по электричеству - больше никто не платит за вороватых соседей. Получили 100квт мощностей, и, наконец, заключили договор на дешевый тариф по электричеству. Спасибо члену Правления Мясникову Д.А., директору Малетину Д.В. и электрику Брудаству Д.Л.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: С 1.08.2016 Наука заключила договор с НовосибирскЭнергоС

Сообщение Госинспектор » Чт сен 01, 2016 12:55 pm

Какова цена после заключения договора, на сегодняшний день за 1 кВт/ч?
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: С 1.08.2016 Наука заключила договор с НовосибирскЭнергоС

Сообщение Matsokin » Чт сен 01, 2016 1:42 pm

Со дня на день выставят счет за август, тогда скажу точно.
Кстати, Круглихин (э341) 9 августа заключил с НовосибирскЭнерго отдельный договор.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10