МАЦОКИН бежит во флагман?!

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение Matsokin » Пн мар 27, 2017 7:28 pm

Ну если мое отсутствие - это главный выйгрыш :) , то ясно, что, собственно - ничего не выйграли :)

Вы правы, переговоры должны быть личными.
Только вот мое предложение надо со мной обсуждать, а вы меня не то что не пригласили к переговорам, а четко ответили - со мной переговоров не будет.
А кроме меня никто другой такого предложения сделать не может. Т.е. по закону это должны быть переговоры между мной лично и Реховским лично(не Флагманом) и только подписанное между нами соглашение будет иметь юридическую силу.

А вы кого на переговоры пригласили? От кого ответа ждете?
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение Elena » Вт мар 28, 2017 2:45 am

Matsokin писал(а):Ну если мое отсутствие - это главный выйгрыш :) , то ясно, что, собственно - ничего не выйграли :)

у каждого свои ценности и приоритеты. Если люди выбрали Флагман, значит, у них на то были причины. Мы агитацию за вступление во Флагман не ведем, поэтому разъяснять кто и что выиграл, нет смысла.
Matsokin писал(а): Только вот мое предложение надо со мной обсуждать, а вы меня не то что не пригласили к переговорам, а четко ответили - со мной переговоров не будет.
А кроме меня никто другой такого предложения сделать не может.

человечество уже давным-давно решила эту проблему, придумав доверенности
Matsokin писал(а):А вы кого на переговоры пригласили? От кого ответа ждете?

от представителя , официально представляющего интересы организации
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение Matsokin » Вт мар 28, 2017 9:31 am

Вы официальному представителю (я Малетина имею ввиду) хотя бы позвоните. Он форум не читает, и не знает, что его кто-то на переговоры пригласил. Или дату и время напишите, я ему передам.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение А.И. » Вт мар 28, 2017 1:23 pm

Не устали развлекаться в мерении пип...ек???(к обеим сторонам). Вообще то сотни людей зависят, база и так пошла в разнос, дальше продолжаем? Принципы?
А.И.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:28 am
Откуда: в/г

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение sergey49 » Чт мар 30, 2017 8:54 am

А.И. писал(а): Вообще то сотни людей зависят, база и так пошла в разнос, дальше продолжаем?
В Новосибирске была лодочная база , которая получила договор водопользования, но закрылась навсегда.Придет крупный застройщик подвинет всех. Он не будет разбираться, "Флагман" или "Наука". Пострадаем все.Нужно заканчивать войну пока не поздно.
sergey49
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 9:31 am

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение Nastushka » Сб апр 01, 2017 2:09 am

Сергей, есть мнение, что крупный застройщик уже пришел. Это "Роснефтегазстрой", аффилированный к Фельдбушу. Может, в этом и есть главная причина конфликта и того, что стороны 4й год не могут договориться?
Ведь не в сторожке же дело - как только Мацокин предложил подарить ее Реховскому, если он поможет заключить договор, на тех же условиях, что и остальная акватория - Елена сразу сослалась на то, что договариваться надо лично, а не на форуме, но лично с Мацокиным переговоров не будет. Опять тупик?
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Re: МАЦОКИН бежит во флагман?!

Сообщение ДРУГ » Пн апр 03, 2017 7:49 am

Nastushka писал(а):Сергей, есть мнение, что крупный застройщик уже пришел. Это "Роснефтегазстрой", аффилированный к Фельдбушу.?

да, да :) и членам флагмана будут скидки на квартиры :D .
ДРУГ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 1:31 pm

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron