текст Договора водопользования на 4лужу(от моста до тупика)

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

текст Договора водопользования на 4лужу(от моста до тупика)

Сообщение Matsokin » Пн май 21, 2018 8:26 am

По которому до сих пор идет аукцион с Реховским - с февраля 2017
В приложеном файле - аукционная документация, включая текст договора и схему расположения причалов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: текст Договора водопользования на 4лужу(от моста до тупи

Сообщение Matsokin » Сб апр 06, 2019 4:56 pm

После 2х лет торгов цена за заключение договора перевалила за 650тысяч рублей. Правление Науки решило, что собирать с вас эти деньги за то, что стоит не более 500руб, и не дает особых прав водопользователю - нецелесообразно. Они надеялись, что и Реховский это понимает, и не будет платить такую сумму за 50 пунктов обязанностей и 1 пункт прав - пользоваться водой. Однако Реховский этот договор заключил, и сейчас Флагман пытается обложить данью всех тех, чьи стоянки попали на эту акваторию. Хотя заключенный Реховским договор водопользования не предусматривает его право передавать водопользование кому то другому. Он САМ должен пользоваться этой водой, не ущемляя прав других водопользователей.
Согласно Водному Кодексу, использование акватории для стоянки судов не требует оформления водопользования, и не является нарушением. Об этом же указал суд, отклонив все три иска Флагмана, через которые тот пытался снести причалы Малетина, Мусохранова и Никифорова.
Лично я был за то, чтоб продолжать торговаться, пока это не надоест тем флагманцам, что стоят за Реховским. На этом мы бы выйграли время, которое работает против Флагмана.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron