Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

кого вы выберете директором 26 мая 2013г?

Опрос закончился Вт май 28, 2013 7:58 pm

Малетин Д.В.
14
100%
Реховский А.А.
0
Голосов нет
Ваш кандидат - укажите, кто (в комментарии к теме)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Matsokin » Ср май 08, 2013 7:58 pm

Форумчане!
Только зарегистрированные пользователи могут здесь проголосовать, поэтому прохожих очень прошу зарегистрироваться.
Есть информация, что 26 мая на собрании Правление попытается директора сменить и предложить кандидатуру Реховского.
Прошу вас высказаться - кого вы хотите видеть директором базы.
Мой голос - за Малетина:
Он с рождения на базе, это его дом, и его цель - поддерживать в нем порядок. Он строит лодки, чем активно развивает водный спорт.
Он - крупный собственник на базе и не планирует продавать свои эллинги - поэтому очень заинтересован в честном оформлении земли.
Он способен принимать ответственные решения и разрешать конфликты.

А что думаете вы?
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Сергей » Ср май 08, 2013 8:05 pm

Только Малетин!
А Реховского за подлог и уничтожение форума - гнать из Правления!
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Валерий » Вс май 12, 2013 4:10 am

Человек,который с сайтом не может справиться не должен стоять у руля.
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Yamaha » Пн май 13, 2013 2:39 pm

Точно Малетин - его я знаю. А второй это кто и почему он?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Matsokin » Пн май 13, 2013 2:51 pm

Реховского хочет видеть директором г-н Шихалев.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Matsokin » Пт май 17, 2013 10:53 am

Сегодня я получил информацию, что 16 мая Правление большинством голосов признало работу директора Малетина Д.В. неудовлетворительной, и ищет новую кандидатуру, причем НЕ ИЗ членов ВСБ, а по объявлению в "Навигаторе". И нового бухгалтера. Размер новых зарплат для этих новых, "высококвалифицированных" сотрудников - на Правлении не озвучили.
Какую кандидатуру директора предложит Правление на собрании 26 мая 2013 года - неизвестно.
Я спросил сегодня у Дмитрия Владимировича, согласен ли он продолжать работать директором при таком конфликте с Правлением. Он ответил, что если большинство членов ВСБ попросит его остаться - он готов продолжать работу, но с четко определенными полномочиями. И я с ним согласен. 26 мая Малетин представит собранию отчет о работе за 2012 год и планы на 2013 год(см смету 2013) - и вам, Уважаемые члены базы, решать, нужен вам Малетин или Правление своими доверенностями выберет послушного Шихалеву директора.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Голосуем за директора 26 мая: Малетин или Реховский?

Сообщение Matsokin » Пт июн 07, 2013 2:04 pm

Уважаемые члены базы!
Благодарим вас за то, что одобрили работу директора за 2012 год! Мы рады, что для вас реальные дела директора важнее, чем мелкие замечания аудитора, и вы не поверили демагогии Шихалева и Круглихина.
Дмитрий Малетин остается нашим директором еще на год, до следующего собрания. Этой весной Правление не разрешило ему проводить работы по благоустройству базы, а отсутствие проекта по электроснабжению, за который отвечает член Правления Трухачев Г.В. - не позволяет начать работы по переоборудованию электросетей.
Сейчас важным результатом работы директора будет отмена продажи эллингов 309, 310 за 95 тысяч рублей. Он в очередной раз написал заявление в Правление по этому вопросу - Правление отмалчивается. Возможно, понадобится поддержка общественности чтобы вернуть эту собственность базе - нужно показать, что МЫ ВСЕ - хозяева базы, и не позволим разбазаривать имущество базы.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron