Повестка общего собрания 26мая2013

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение черницкий » Сб май 25, 2013 2:23 am

Я понимаю действия правления как решение следующих проблем: оформление земли на РОО, исключение подавляющего числа членов РОО из Организации, чтобы они не смогли переизбрать правление, в дальнейшем переоформление земли с РОО на ООО с минимальным количеством учредителей.
А если вы не в правлении - в нем другие, действия которых вы не контролируете или питаете иллюзии, что контролируете - посредством пребывания на форуме или участия в общем собрании.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение Capellov » Сб май 25, 2013 2:57 am

Ну вот и я о том. Только предположение о том, что ЛЮБОЕ Правление будет вести себя так же, не совсем корректно. Этим Общим собранием мы и ОБЯЗАНЫ показать, что не допустим произвола. Пока еще нужные Правлению решения не приняты. Членам Общества решать принимать их или нет. Если у Правления будет большинство, ну что же, значит мы тут все не правы...
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение Matsokin » Пн май 27, 2013 5:12 am

Вот и прошло общее собрание! Кратко - члены базы не хотят, чтобы собрание потеряло статус высшего органа управления.
404 человека составляли кворум при открытии собрания, лично и по доверенностям.
У членов Правления было более 100 голосов:
Мусохранов - 21 голос
Кириллов - 20 голосов
Реховский - 19 голосов
Шихалев - 13 голосов
Круглихин - 8 голосов
и остальные члены Правления - от 4 до 8 голосов.

Хочу поблагодарить всех тех, кто проголосовал за мое восстановление в членах базы! Несмотря на сопротивление Правления, подавляющее большинством голосов члены базы показали, что они против политических исключений!
Статус участника базы Правлению тоже не удалось ввести.
Работу Малетина признали удовлетворительной и оставили его еще на год директором - Здесь мнения Правления и простых членов базы были противоположны.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение Госинспектор » Пн май 27, 2013 6:53 am

Надеюсь форум не умрёт.
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение Matsokin » Пн май 27, 2013 10:00 am

Форум буду содержать, выкладывать все новости, протоколы Правления для обсуждения. Надеюсь, и члены Правления снизойдут до ответов на вопросы людей на этом форуме. Директор здесь бывает и готов отвечать на ваши вопросы. Его работа признана членами базы удовлетворительной, и он остается директором до следующего общего собрания, в этом вопросе члены базы категорически не поддержали Правление.
Детально о результатах Общего собрания поговорим, когда Реховский выложит протокол собрания на vsbnauka.ru. Я открою специальную тему.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Повестка общего собрания 26мая2013

Сообщение Matsokin » Вт июн 04, 2013 7:36 am

Прошла неделя, а протокола собрания нет...
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron