На vsbnauka заработал форум

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

На vsbnauka заработал форум

Сообщение Валерий » Ср май 15, 2013 3:54 pm

:lol: Собственно, аккурат перед собранием подсуетились :mrgreen:
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Matsokin » Пт май 17, 2013 2:00 am

Да. Теперь Реховского нельзя обвинить в закрытии форума :)
Только за форумом следить надо - а то он зарастет спамом, и общаться на нем никто не будет. Я сейчас посмотрел - там уже всё заспамлено.
Вчера я предложил Реховскому поставить ссылку на наш форум с официального сайта vsbnauka.ru . В ответ, как обычно, пришло лишь подтверждение прочтения моего предложения. Полный игнор. На мой взгляд, тот факт, что член Правления оставляет без ответа вопросы членов базы уже позволяет ставить вопрос отзыва его из Правления.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Владимир » Пн июл 01, 2013 2:01 pm

ни черта он там не работает, хотел вновь вопрос земельной комиссии задать, а перенаправляют на добро пожаловать на форум!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Capellov » Пн июл 01, 2013 2:15 pm

Да все там работает... даже админ что то написал. Исправляются.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Владимир » Пн июл 01, 2013 3:30 pm

да мне админ не нужен, мне специалисты из группы правления нужно. там не форум , а вопросник без ответов.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Capellov » Пн июл 01, 2013 3:55 pm

Владимир писал(а):да мне админ не нужен, мне специалисты из группы правления нужно. там не форум , а вопросник без ответов.

В этом согласен на 100%
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Matsokin » Вт июл 02, 2013 6:33 am

Этот админ сразу начал с ложных обвинений в мою сторону: "Вместо аккаунта "Ревизор", который некоторое время единолично решал, какие темы следует создать, а какие удалить (и при этом решил безвозвратно удалить всю историю обсуждений до него)"
Ничего я не удалял, тот форум существует 30 марта 2012г, я там зарегистрирован с 31 марта 2012г,(т.е. до меня там ничего не было :) ) в нем до сих пор висит старый проект Устава от 15 апр. 2012г и еще пара старых тем.
Я буду рад, если Алещенко вступит с вами в диалог и ответит на конкретные вопросы. Но, думаю, максимум, что удастся получить - это текст его доклада на общем собрании. Весьма интересно также заявление Алещенко о том, что если Правление будет переизбрано, он прекратит заниматься земельным вопросом. В отличие от Гуляева, который готов помогать любому Правлению во взаимодействии с ГИМС, Алещенко готов оформлять землю, только для Правления Фельдбуша. Уже подозрительно.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Capellov » Вт июл 02, 2013 7:44 am

Ну пока форум то полон вопросов...
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Matsokin » Пт июл 05, 2013 11:39 am

А теперь он полон спама и новых пустых разделов... Не выходят члены Правления на диалог.
На заседаниях правления нам всем необходим человек, который будет оперативно давать информацию о готовящихся решениях на форум.
Полезно также вести аудиозапись заседаний правления, для разрешения спорных ситуаций кто, что и как сказал.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: На vsbnauka заработал форум

Сообщение Владимир » Пт июл 05, 2013 12:36 pm

Пора создать ревизионную комиссию для ревизии деятельности правления и земельного вопроса.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron