Взаимодействие с ОСВОД

Предложения по развитию спорта на базе, информация о действующих секциях, работе спортзала, соревнованиях и другой уставной общественной деятельности.

Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Matsokin » Ср ноя 20, 2013 8:54 am

Очень нужная тема для нашей базы. Госинспектор, расскажите, пожалуйста, о перспективах.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Госинспектор » Чт ноя 21, 2013 4:14 am

Летом Новосибирский ОСВОД предложил создать общественный спасательный пост. ОСВОД готов выделить в этом году(до 10 декабря) 60-70 т.р. на приобретения оборудования для спас. поста(лодка под мотор, спас. жилеты, стол, стулья, палатка и т.д.) и в дальнейшем выделять деньги на зарплату матросов-спасателей и приобретение лодочного мотора и ГСМ. Так же будут выделяться средства на развитие детского спорта связанного с водными походами и соревнованиями.
Что же нам даёт спас. пост ОСВОДа? На примере лодочной станции "Металлург"( у них то же проблемы с землёй): помогает продолжать уставную деятельность организации, думаю поможет "удержаться на земле", матросы-спасатели получают зарплату с ОСВОДа( сейчас они получают с базы), укомплектовывается спас. пост(при этом база не вкладывает ни копейки, на сегодня пост укомплектован за личный счёт), средства на развитие детского спорта.
Что для этого нужно? Просто подъехать директору в ОСВОД для заключения договора, выписать счет на имущество для поста и передать для оплаты в ОСВОД. После имущество получить и поставить на баланс базы. Пока на первом этапе всё.
P.S. Думаю неплохо если все члены базы вступят в ОСВОД, нам это не помешает, а думаю пойдет на пользу.
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Владимир » Чт ноя 21, 2013 7:40 am

готов вступить в члены ОСВОД если поможет базе.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Matsokin » Чт ноя 21, 2013 8:15 am

Сегодня Малетин поехал в ОСВОД, будем ждать результатов.

А как вступить в ОСВОД? Готов хоть завтра!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Госинспектор » Чт ноя 21, 2013 8:24 am

Matsokin писал(а):Сегодня Малетин поехал в ОСВОД, будем ждать результатов.

А как вступить в ОСВОД? Готов хоть завтра!

Если так то, думаю Малетин приедет, расскажет что и как.
Госинспектор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:55 pm
Откуда: к72

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Yamaha » Пн ноя 25, 2013 8:34 am

Какой результат?
Аватара пользователя
Yamaha
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:03 am
Откуда: к54-55

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Nastushka » Вт дек 10, 2013 2:42 pm

Так что там с ОСВОД? Расскажите подробнее, когда будем вступать, какие взносы и т.п.
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Matsokin » Чт янв 09, 2014 1:06 pm

Насколько я знаю:
Выделено из бюджета ОСВОД около 47 тысяч на оборудование поста.
На 2014г. заключен договор. ОСВОД готов платить зарплату 4м спасателям, финасировать спортивные мероприятия и т.п.
Самое главное - наличие поста ОСВОД на базе защищает нас от продажи нашей земли коммерсантам.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Взаимодействие с ОСВОД

Сообщение Nastushka » Чт янв 09, 2014 1:10 pm

Почему же Правление Фельдбуша категорически отказалось летом размещать пост ОСВОД на нашей базе?
Получается, они хотят продать нашу землю коммерсантам?
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст


Вернуться в Что у нас Водно-Спортивного?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron