№7 от 28 мая

секретарь Мацокин П.А.

№7 от 28 мая

Сообщение Matsokin » Вс май 25, 2014 6:47 pm

28 мая в 18ч. состоится очередное заседание Правления.

Проект повестки дня:

1) Обсуждение работ по электропереоборудованию
2) Разбор заявлений членов базы: Егорова Л.С. и группы из кабинок 10-18
Сканы заявлений выложу для предварительного изучения.
3) Шахуров А.Л. - по уплате долгов по взносам.
4) Разное.

Предлагайте свои вопросы в повестку дня.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №7 от 28 мая

Сообщение Matsokin » Пн май 26, 2014 8:37 am

Первое заявление Егорова, о том, что он 11 лет платит за эллинг Иванищевой.
01 Егоров.jpeg

Второе заявление Егорова, что он просит оформить на него водную стоянку напротив эллинга Иванищевой
Егоров02.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Заявление о придании парковке Коваленко статуса общей

Сообщение Matsokin » Пн май 26, 2014 10:00 am

Группа членов базы просит защитить их права, нарушенные тем, что один человек занял себе под парковку, место, принадлежащее всем.
Коваленко01.jpeg

Коваленко02.jpeg

Коваленко03.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №7 от 28 мая

Сообщение Matsokin » Сб июн 07, 2014 6:01 am

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я
«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ
СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
П Р О Т О К О Л № 7
г. Новосибирск 28 мая 2014г

Присутствовали члены правления:
1) ШАМРО Андрей Георгиевич - председатель правления;
2) МАЦОКИН Павел Александрович - секретарь Правления;
3) МУСОХРАНОВ Борис Николаевич;
4,5) САМОЙЛОВ Николай Александрович и за Сыряпина Владимира Михайловича
6,7) СОСНИНА Галина Анатольевна и за Гуляева Сергея Сергеевича
8) МЯСНИКОВ Дмитрий Александрович

9) КОТОВ Алексей Егорович - представитель ветеранов ВСБ "Наука".

Присутствуют 100% членов Правления. Кворум имеется.

и МАЛЕТИН Д.В. - директор РОО ВСБ «НАУКА»
Повестка дня:
1. Заявления членов базы:
1.1. Ярмакин А.И. умер, сын переоформляет с отца. Оплата - 1000руб, согласно положению взносах.
1.2.Заявление Баева К.С., Чеснокова А.Е., Шушлякова и др. против парковки Коваленко Я.С.
Явился Коваленко Я.С. рассказал, что парковку ему разрешило сделать прошлое Правление, по согласованию с Марченко А.И. Он вложил около 50тысяч в обустройство стоянки. за 2013год он оплатил за 13кв.м. пользования этой площадью.
Выступил Баев К.С. Обратил внимание на то, что официально Правление Фельдбуша эту стройку не разрешало - окончального решения по эту вопросу не было. Положение о прилегающих территориях нарушено - эти действия не были согласованы с соседями. Сейчас ограждение этого участка мешает развороту машин и подъезду к кабинкам для разгрузки. Он просил вернуть этому месту статус общественной территории. При этом компенсировать расходы Коваленко Я.С. на обустройство участка категорически отказался.
Чесноков А.Е. - сказал, что если убрать столб и сдвинуть ограничитель на 1,5 метра назад, при этом парковать машину вплотную к стенке, то будет приемлемо: разворот на участке и проезд к кабинкам станет возможным
Самойлов Н.А. предложил: отложить решение этого вопроса на 7 дней, чтобы найти компромисс.
Принято единогласно!
После того, как стороны конфликта покинули заседание, члены Правления поручили конфликтной комиссии: Соснина Г.А. , Гуляев С.С. и директору определить на месте, насколько установленный блокиратор мешает развороту машин и подготовить решение к следующему Правлению.

1.3 Заявление Егорова Л.С.
Егоров Л.С. около 10 лет пользуется эллингом 192, хозяйкой которого числится Иванищева М.Е. Егоров Л.С. оплачивает за нее членские взносы, но не может переоформить элиинга на себя. Сейчас он собирается решать этот вопрос через суд, а пока просит оформить на него водную стоянку напротив этого эллинга. Готов оплатить взносы за три года.
Предложение: Выделить Егорову Л.С. водную стоянку 3,5м на 10м напротив эллинга 192 при условии оплаты взносов за три года.
Единогласно.
2. Работа с должниками:
За Шахуровым А.Л. числится долг за 2013г. в сумме 40 068 руб. Шахуров представил акт выполненных работ от 7мая 2012г. на сумму 62 200руб. на Правлении Фельдбуша было решено зачесть эти работы в счет взносов.
Мацокин П.А. - предложил
Зачесть за работы по актам 2012 года на сумму 62 200руб. взносы в сумме долга за 2013 год 40 068 руб. за Шахурова А.Л. за Шахурову С.Ю. - 22 132, остаток долга за Шахурову С.Ю. в сумме 5 696 руб. уплатить в кассу. Кроме этого уплать взносы за 6 мес 2014года. После этого выдать справки об отсутствии задолженностей Шахурову А.Л. и Шахуровой С.Ю. для обращения в суд.
Стоимость работ по актам отразить корректировками сметы за 2012 год.
Принято Единогласно.
3. Электроэнергия. Ершов Михаил готовит коммерческое предложение по ряду эллингов э319-э362. После этого надо собирать собрание владельцев этих эллингов, на котором утверждать смету, величину целевого взноса, начинать сбор взносов и приступать к работе.
4. Аренда водных стоянок для не членов РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН:
Установили для стоянок э299 и э308 цену аренды в 6000руб за месяц навигации. Для открытых стоянок разрешить директору устанавливать цену от 3000 руб.до 6000руб. за месяц навигации в зависимости от размера и оснащения.
5. Утвердить текст приказа о выпускном режиме для судов, приписанных к РОО ВСБ "Наука".


Председатель Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ____________ Шамро А.Г.

Секретарь Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ____________ Мацокин П.А.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в 2014 Новое правление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron