№8 от 6 июня

секретарь Мацокин П.А.

№8 от 6 июня

Сообщение Matsokin » Чт июн 05, 2014 10:31 am

Очередное заседание Правления состоится 6 июня в 18ч. в администрации базы.
Повестка дня:
1) Принятие решения по конфликту Баев К.В. - Коваленко Я.В.
2) Доклад директора Малетина о проделанной работе
3) Утверждение план-сметы на июнь.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №8 от 6 июня

Сообщение Matsokin » Сб июн 07, 2014 11:25 am

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я
«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ
СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
П Р О Т О К О Л № 8
г. Новосибирск 06 июня 2014г

Присутствовали члены правления:
1) ШАМРО Андрей Георгиевич - председатель правления;
2) МАЦОКИН Павел Александрович - секретарь Правления;
3) МУСОХРАНОВ Борис Николаевич;
4) САМОЙЛОВ Николай Александрович
5) Сыряпин Владимир Михайлович
6,7) СОСНИНА Галина Анатольевна и за Гуляева Сергея Сергеевича

8) КОТОВ Алексей Егорович - представитель ветеранов ВСБ "Наука".

Присутствуют 88,8% членов Правления. Кворум имеется.

и МАЛЕТИН Д.В. - директор РОО ВСБ «НАУКА»

Повестка дня:

1) Заявление сотрудника РОО ВСБ "Наука" Банькова Александра. Он приобрел кабинку на ВСБ "Наука" и просит снизить взнос размер вступительного взноса в члены организмции.
Учитывая добросовестную работу Александра в РОО ВСБ "Наука", а также факт, что заявление о вступлении в члены организации Баньков А. подавал еще в 2012 году, но решение по заявлению откладывали до покупки имущества на базе, в порядке исключения разрешить Банькову оплатить вступительный взнос в размере на дату подачи заявления 5000р.
7 голосов "ЗА" , 1 - "воздержался" - решение принято.
2) Принять в члены базы Авласенко Р.А. Приобрел имущество на базе еще в 2013г. Членский взнос в размере 15тысяч руб. уплачен. - Единогласно.
3) Заявление Баева К.В. и членов базы из блока кабинок 1-50 против парковки Коваленко Я.В.
Члены Правления выехали на место, и установили возможность разворота легковой машины на участке в случае сноса столбика и переноса блокиратора на 1,5м назад. Поскольку с Коваленко Я.В. начали брать взносы за это место - значит, фактически прошлое правление разрешило ему занять его. В связи с этим лишать его этого места без компенсации затрат на его благоустройство нельзя. Баев К.В. от компенсации этих затрат категорически отказался. Компенсация этих затрат из общих членских взносов не предусмотрена утвержденной сметой на 2014г. Учитывая вышеизложенное, принято следующее решение:
Стоянку за Коваленко Я.В. (13кв.м.) сохранить при условии своевременной оплаты взносов.
Обязать Коваленко Я.В. убрать столб, мешающий проезду и сдвинуть блокиратор назад на расстояние, согласованное с директором Малетиным. Приложить к решению Правления чертеж стоянки и нового положения блокиратора с подписью Малетина.
Обязать Коваленко Я.В. при необходимости освободить от плитки участок возле кабинки Баева К.В. по согласованию с ним.
Голосовали: 7 голосов "За", 1 (Гуляев С.С.) - против. Решение принято.

4. В связи с аварийными состояниями навесов над кабинками за администраторской поручить директору Малетину вручить пользователям кабинок предписание о проведении ремонта навесов.
Голосовали: Единогласно.

План-смета на июнь:
См. Приложение к протоколу.
Решение: Утвердить план смету на июнь.
Единогласно.
7. Отчет директора о расходах за май подготовить и разослать для ознакомления членам Правления до следующего заседания.
Председатель Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ___________________ Шамро А.Г.

Секретарь Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ___________________ Мацокин П.А.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в 2014 Новое правление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron