№21 вопрос об искл еще 4х участников Флагмана

секретарь Мацокин П.А.

№21 вопрос об искл еще 4х участников Флагмана

Сообщение Matsokin » Вт апр 07, 2015 11:37 am

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я
«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ
СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
П Р О Т О К О Л № 21
г. Новосибирск 26 ноября 2014г
Присутствовали члены правления:
1,2) ШАМРО Андрей Георгиевич - Председатель Правления, и за Гуляева С.С.
3) МАЦОКИН Павел Александрович - секретарь Правления;
4) СОСНИНА Галина Анатольевна
5) САМОЙЛОВ Николай Александрович
6) СЫРЯПИН Владимир Михайлович
7) МЯСНИКОВ Дмитрий Александрович

Присутствуют более 2/3 членов Правления. Кворум имеется.
и МАЛЕТИН Д.В. - директор РОО ВСБ «НАУКА»

Повестка дня:

Обсуждали результаты суда по иску прокурора о запрете "отстоя".
Сыряпин В.М. доложил, что НП "Флагман" приглашает свидетелей, которые, скорее всего, будут подтверждать факт отстоя судов в акватории. В связи с этим обсуждали вопрос о необходимости исключения из членов базы остальных учредителей Флагмана: Земнухова, Подольницкого, Потатуркина и Яцкова.
Мацокин П.А. выступил категорически против "заочного" исключения без приглашения людей на Правление. Он указал, что, например, Яцков С.Д. водной стоянки не имеет, хранит лодку в эллинге и отстоя не осуществляет и для его исключения нет никаких оснований. Подольницкий О.Н. - единственный член Правления НП Флагман, который идет на диалог с Правлением ВСБ "Наука" и его исключение резко ухудшит и без того сложные отношения.
Сыряпин В.М. предложил Мацокину П.А. собрать с кандидатов на исключение заявления о том, что они не осуществляют отстой судов в акватории РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН, и тогда вопрос об исключении будет снят.

Мацокин П.А. выразил готовность побеседовать с людьми о написании таких заявлений, и пригласить их на следующее Правление.


Председатель Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ________________ Шамро А.Г.

Секретарь Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ___________________ Мацокин П.А.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Вернуться в 2014 Новое правление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron