Новая "Наука"

Устав, протоколы общих собраний, Правления, Положения, приказы

Новая "Наука"

Сообщение Matsokin » Ср май 10, 2017 12:36 pm

Уважаемые одноклубники!
К сожалению, команде Фельдбуша удалось обанкротить РОО ВСБ "Наука", существовавшую с 2001 года. О причинах создания новой организации Правление докладывало на собрании в октябре 2016г.
Прежде всего, это необходимость для РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН исполнять решение суда о сносе всех причальных сооружений в акватории.
и второе - наложенные Антимонопольной службой по жалобе Алещенко и Шихалева штрафы на сумму свыше 600тысяч рублей - по специально ими созданной ситуации: когда Науке предписано их подключить, а они не являются на подключение, не дают исполнить предписание, потому что целью их было - наложить штраф и обанкротить Науку.

В итоге - создана новая организация, с председателем Правления Малетиным Д.В., в состав правления которой Мацокин не стал входить, чтобы не дать флагманцам повода переносить свою ненависть ко нему лично на Правление новой "Науки".
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новая "Наука"

Сообщение Pavel Matsokin » Ср май 16, 2018 4:41 am

Одноклубники!
Пара важных ноостей:
1. На собрании арендаторов земельного участка новая НГОО ВСБ "Наука" выбрана, как управляющая компания по обслуживанию территории нашей базы.

2. Прошло время, и приставы закрыли исполнительное производство против той ВСБ "Наука", что существовала с 2001 года и до сих пор зарегистрирована в ГИМС. На собрании 20мая 2018 года мы планируем продлить пономочия директора и Правления, избранного 2 марта 2014 года.
Pavel Matsokin
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 10:48 pm


Вернуться в НГОО ВСБ "Наука"-официальные документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron