Созидательные задачи

Устав, протоколы общих собраний, Правления, Положения, приказы

Созидательные задачи

Сообщение Pavel Matsokin » Чт май 11, 2017 1:11 pm

Хоть я и вышел из Правления базы, и больше не несу солидарной ответственности за их решения, мне не безразлична судьба базы, и я продолжу помогать Правлению в следующих направлениях:

1. Поддержка порядка на территории Базы, для чего важно соблюдать финансовую дисциплину - вовремя платить взносы, и тогда их размер можно сохранять минимальным.

2. Решение вопроса по водопользованию на последнем участке 4й акватории в пользу добросовестного водопользователя, который будет поддерживать сложившийся порядок пользования причалами, осуществлять очистку акватории, охрану судов и прочее за ту разумную плату, которая сложилась в последние годы.

3. Повышение комфорта на базе - за счет сбора локальных целевых взносов на ремонт дорог и благоустройство мест общего пользования. С этого года все работы по благоустройству могут финансироваться только целевыми взносами, ежегодных едва хватает на содержание поста и текущие хозрасходы/ремонты.

4. Совершенствование бухучета.
Pavel Matsokin
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 10:48 pm

Вернуться в НГОО ВСБ "Наука"-официальные документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron