Отчет о доходах расходах за декабрь

для диалога с директором, предложений работ по улучшению комфорта на базе, обсуждения отчетов Директора и вопросов по ним. Мат,флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены.

Отчет о доходах расходах за декабрь

Сообщение Малетин » Пн фев 03, 2014 3:18 pm

В приложенном файле - отчет за декабрь.
Скачать его можно только зарегистрированным пользователям. Качайте, задавайте вопросы. По количеству скачиваний видно, сколько членов базы хотят разобраться в смете.
Как вы видите, отчеты за октябрь и ноябрь я тоже выложил для вашего ознакомления своевременно. Завтра назначено заседание Правления, первое в этом году.
Я буду представлять Правлению свои отчеты за октябрь, ноябрь, декабрь и январь. Все они у меня готовы, даже за январь бухгалтер успела свести данные. Утвердит их Правление или нет, состав затрат от этого не изменится. Все расходы предусмотрены утвержденной общим собранием 26 мая 2013года сметой. (за исключением электроэнергии, которую опять не удается собрать с потребителей в полном объеме) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: Отчет о доходах расходах за декабрь

Сообщение Галина » Вт фев 04, 2014 12:52 am

По электроэнергии вообще целая проблема, знаю что у человека наматывает намного больше, чем он оплачивает, но доказать не могу, на счетчике 200 кв. Звоню, прошу чтобы оплатили, есть сознательные приезжают и оплачивают, а до некоторых не достучишься. Причем неплательщики практически всегда одни и те-же. Хочу чтобы каждый из нас понял, мы не государство все платежи идут из нашего с вами кармана и воруем мы сами у себя, у пенсионеров и ответственных плательщиков. На собрании нужно поднять вопрос на голосование, нет оплаты более 3 месяцев, отключать без предупреждения, а подключение должно быть платным, и конечно же самый лучший вариант это выносные(на улице) счетчики, вот тогда не будет воровства, вот тогда можно спросить за каждый киловат.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45


Вернуться в Деятельность директора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron