Исполнение сметы за 1кв 2015год

для диалога с директором, предложений работ по улучшению комфорта на базе, обсуждения отчетов Директора и вопросов по ним. Мат,флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены.

Re: Исполнение сметы за 1кв 2015год

Сообщение Matsokin » Вс июн 14, 2015 11:20 am

Карточку движений по р/с за 2014 год я сразу дал по твоей просьбе. Распечатки выписок по р/с в сейфе в администраторской- всегда можешь ознакомиться.
Вообще, странно обращаться к директору через форум, чтобы договориться, когда посмотреть документы. Эффективнее позвонить. Лично я ничего не знал о твоих запросах. И о том, что Матюшкина в субботу приедет - узнал только из твоего письма в субботу утром. Она мне не звонила, бухгалтера тоже не пригласила на проверку.
Давай перед Правлением в среду ответим на все твои вопросы, Сможешь прийти раньше 18ч?
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Исполнение сметы за 1кв 2015год

Сообщение черницкий » Вс июн 14, 2015 2:21 pm

Да вот, сегодня с утра звонил, когда приезжали электрики - чтобы их визит происходил с участием Малетина, так он не взял трубку. А для чего тогда форум - если не для общения? Это же не только я могу обратиться насчет расчетного счета - любому может быть интересно. Вот и видно, что ничего особенного в моей просьбе нету - открыто спрашиваю, через форум. Самое, так сказать, живое творчество масс.

В среду вряд ли смогу прийти раньше, если электрики уже обсчитают альтернативную смету - можно будет и обсудить.
Может, я не увидел: движения по р/с за 2015 год я получил, по депозиту тоже, открыл смету за 2014, а движения по р/с за 2014 не видел. Если не затруднит - отправь, пожалуйста, в почту.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Исполнение сметы за 1кв 2015год

Сообщение Matsokin » Вс июн 14, 2015 3:26 pm

Вот здесь банк за 2014 год. Выложил сразу по твоему запросу. viewtopic.php?f=3&t=476&start=30
Да, я сегодня тоже не мог ни до Малетина, ни до Шамро дозвониться. В моря ушли, наверное. Так что ожидать, что они прочтут вовремя сообщения на форуме - бесполезно.
А с четверга меня не будет 10 дней. Так что все вопросы - после закрытия квартала в конце июля.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Деятельность директора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1