Динамика посещений форума

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Динамика посещений форума

Сообщение Matsokin » Сб авг 03, 2013 11:25 am

Уважаемые члены базы! Друзья и соседи!

Нашему форуму, который я открыл после того, как Правление удалило форум с официального сайта, уже 4 месяца! Форум активно живет, его посещают около 25 человек каждый день, и новости, опубликованные на нем, быстро расходятся по всей базе.
За это время зарегистрировалось 57 человек! 11 человек, правда, даже ни разу не зашло на форум под своим паролем.
Среди них:
Член базы Елена - жена члена Правления Круглихина, с которой очень хотелось бы подискутировать,
член Правления Бондаренко Максим, которому тоже нечего сказать, получается.
Коварский Борис Моисеевич, который с 2008 года не платит за 2 своих эллинга и водные стоянки - и при этом даже был членом действующего Правления - его опыт и мнения также весьма интересны.
После собрания 26 мая2013г за последние 40 дней зарегистрировался всего 1 человек. Как я не упрашивал членов базы, которые читают нас без регистрации, зарегистрироваться для статистики - похоже, до ста человек мы дорастем очень не скоро :) .
Впрочем, это неудивительно - из 11 членов Правления, которые ВСЕ владеют компьютерами, имеют электронные адреса и являются ответственными за разделы официального форума - только Реховский раз в неделю что-то отвечает на vsbnauka.ru. Так что зарегистрированные здесь 10% от числа членов базы - неплохой результат.

Хочу поблагодарить за конструктивный обмен мнениями Анатолия Сена( Capellov), Черницкого Данила, Елену Громову(Elena), Гуляева Сергея Сергеевича (Госинспектор) Галину Соснину(Галина) - благодаря вам, читатели нашего форума получают объемное видение ситуации(с разных сторон)
Форумчане, поймите - ваши мнения очень важны для нас, даже простое "согласен" в ответ на чей-то пост уже - обратная связь! На все ваши вопросы мы будем давать ответы максимально быстро, аргументировано и правдиво. У нас ведь, кроме вредоносных действий правления - еще куча важных тем для обсуждения: знакомство друг с другом, взаимопомощь по вопросам ремонта наших лодок, купля-продажа и обмен эллингов, стоянок и всего прочего...
Давайте общаться!!!
Пишите объявления куплю/продам в наш раздел "Барахолка" - они хорошо находятся поисковыми системами на слово "эллинг". Чем больше там будет объявлений - тем больше посетителей и выше шансы удачной продажи!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Форуму 4 месяца!

Сообщение Matsokin » Пт сен 20, 2013 4:10 am

Уважаемые читатели форума!
Я знаю, что вас намного больше, чем зарегистрировано!
Каждый день форум посещают 20-25 человек, из них только 5-7 заходит под своими паролями и еще меньше участвуют в обсуждениях.
За последние пару месяцев у нас не зарегистрировался ни один человек. 10 человек, зарегистрировавшись, ни разу не зашли под своим паролем:
skep
v_s_teslenko
kuksanov
El58
bnd
Борис
ЮАШ
антон
Игорь
Член Базы Елена
Прошу вас, если у вы читаете форум, и забыли пароль, или еще почему то не можете войти - позвоните мне 213-2185, я помогу вам
Мне очень важна обратная связь со всеми вами!
Чтобы предотвратить регистрацию спамеров, я вынужден поставить регистрацию в 2 этапа. На втором этапе я подтверждаю вашу анкету и вы получаете доступ к общению. Я много времени провожу в сети, и если вы в момент регистрации пошлете мне смс с просьбой подтвердить вашу анкету - то, скорее всего, я сделаю это в течении 5 минут.
Сегодня я решил завести на форуме раздел, видимый ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям, в котором я буду публиковать информацию, не предназначенную для открытого доступа. Надеюсь, это будет дополнительным стимулом для регистрации и вхождения на форум под своим паролем.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Форуму 4 месяца!

Сообщение Matsokin » Ср сен 25, 2013 4:32 am

Один человек зарегистрировался на нашем форуме после этого сообщения!
Приветсвуем, roman!
Вы уже можете входить на форум под своим именем и читать сообщения в невидимом незарегистрированным пользователям разделе.
А то на сегодня вы пополнили число тех, кто НИ РАЗУ не вошел на форум под своим именем! Их уже 12человек! и еще двое не были здесь с 15 апреля.
30 членов базы хоть раз оставили комментарии на нашем форуме - спасибо вам!
Я знаю, что очень многие члены базы читают форум без регистрации, а мне бы очень хотелось видеть их в числе зарегистрированных участников! Поэтому я планирую помещать часть интересных материалов в скрытом разделе.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и задавайте вопросы!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Форуму 4 месяца!

Сообщение Matsokin » Ср сен 25, 2013 12:20 pm

Еще один член базы - Сергеевич - зарегистрировался сегодня!
И сразу оставил коммент! Ждем 60го юзера!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Nastushka » Пн сен 30, 2013 4:45 pm

Эх как жалко, что всего 50 человек читают этот очень важный форум.
А с "невидимым для гостей" разделом - классно придумано! Раньше и я ленилась иногда пароль набирать, а сейчас приходится - ведь самые важные темы именно там!
Nastushka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:02 pm
Откуда: в/ст

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Matsokin » Пн сен 30, 2013 5:27 pm

На vsbnauka.ru и 5 человек в месяц не появляются. Так что наш форум в 10 раз популярнее!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Matsokin » Вт окт 15, 2013 11:18 am

Нас стало уже 66 человек! 25 человек бывают у нас раз в неделю, 40 человек - хотя бы раз в месяц заходят под своим паролем.
А всего уникальных пользователей за сентябрь побывало - 154. Надо учесть, что некоторые люди заходят с разных мест, но все-же около 100 членов базы нас читают хотя бы раз в месяц. А это целых 20%
Наш сайт занимает 12 место в рейтинге сайтов категории "Водные виды спорта"
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Matsokin » Сб ноя 02, 2013 6:39 am

За октябрь - 12 членов базы зарегистрировалось! Сейчас нас 73.
Последние дни на форум заходит более 40 человек в день.
В разделе "для зарегистрированных" публикуется информация о расходах, суммах долгов по взносам и т.п.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Matsokin » Вт ноя 05, 2013 12:17 pm

Сегодня еще 4 члена базы зарегистрировались на форуме. Нас уже 77
К регистрации стимулирует тот факт, что ряд интересных тем доступен только при входе под своим паролем.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Динамика посещений форума

Сообщение Галина » Вт ноя 05, 2013 3:33 pm

Молодец Павел Александрович! Радует что у людей появился интерес к происходящему, кто не заходит на сайт приходят сами. Интересуются жизнью на базе, высказывают свое мнение, зачастую даже помощь стали предлагать, иногда ругаются, но это то же результат, главное люди ожили. Во всяком случае равнодушных остается все меньше и меньше.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

След.

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron