№17 авг2013 газета "Семь футов"

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение avtosergei1 » Сб сен 28, 2013 3:29 pm

Согласен с Даниилом Черницким на 200%, мне тоже не нужно такое правление,которое открыто плюет на решения общего собрания!!!
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Владимир » Вс сен 29, 2013 12:24 pm

с черницким согласен, но нужно продумать дополнительных ход если не удастся добиться отставки. нужно вообще спрогнозировать ход собрания, так как правление будет совать палки куда нипоподя . начиная с отзыва доверенностей и заканчивая прекращением полномочий!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Matsokin » Вс сен 29, 2013 2:01 pm

Мы готовим план. Но успех его целиком зависит от поддержки большинства членов базы, т.е. ВСЕХ ВАС!
Если больше чем 2/3 участников уверенно проголосуют за отставку Правления, они ничего не смогут "подтасовать" А если люди будут "воздерживаться", то голосов для принятия решений не хватит.
А это значит, что Правление останется, а директор не будет избран(правда, и для прекращения полномочий Малетина 2/3 голосов не будет), т.е. по прежнему мы будем считать, что Малетин - директор, а Правление не признает этот факт.
Правление пытается убедить всех, что они могут решать земельные вопросы ТОЛЬКО будучи членами Правления. Это ложь. Алещенко, и Фельдбуш вполне могут продолжать заниматься землей и по доверенности от директора.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение avtosergei1 » Вс сен 29, 2013 4:18 pm

Зачем им заниматься землей, если их общее собрание выгонит с правления?.... Они тогда наоборот сделают все, что в их силах,чтобы отомстить всем членам базы за такое решение,и надо быть к этому готовым....или я чего-то недопонимаю?
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Matsokin » Пн сен 30, 2013 1:42 am

они тоже члены базы. И тоже хотят узаконить свои дворцы. Поэтому заинтересованы в оформлении земли, даже не будучи в правлении. Я прошу всех : убеждайте соседей голосовать против правления, выступайте на собрании, не молчите! только так мы сохраним свои эллинги.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение черницкий » Пн сен 30, 2013 2:41 pm

А кто им даст доверенность на продолжение занятия землей от имени РОО Наука? Их дружок -приятель Киселев, если его выбрать директором?
А свои эллинги пусть оформляют - письмо Тер.управления в суде лежит - рекомендовано в иске на узаконивание эллингов Черницкому, Жуйкову и Витязеву отказать. Если им дадут разрешение - сразу письмо в Антикоррупционный комитет пойдет - почему им можно, а нам нельзя? Наши эллинги уже тогда существовали, когда эллингов Реховского-Алещенко-Мусохранова еще не было. У них такой же самострой, как у нас - только до воды у них - 3 метра, замучаются доказывать, что фундамент в грунтовые воды не утонет и опасности для жизни их постройки не представляют.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Matsokin » Пн сен 30, 2013 4:21 pm

Директором мы планируем оставить Малетина. Он уж точно Фельдбушу доверенность не выдаст :)
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Пред.

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7