№17 авг2013 газета "Семь футов"

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Владимир » Сб сен 21, 2013 5:05 pm

именно, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение avtosergei1 » Вс сен 22, 2013 11:39 pm

Кто-то сорвал объявление на первых воротах о собрании 6 октября.....Первоочередным вопросом должен быть вопрос об отмене доверенностей на голоса....или хотя бы об их ограничении до трех голосов на мандат, потому что лично я даже не хочу принимать участие в заведомо подложном голосовании!!!
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Capellov » Пн сен 23, 2013 2:08 am

avtosergei1 писал(а):Кто-то сорвал объявление на первых воротах о собрании 6 октября.....Первоочередным вопросом должен быть вопрос об отмене доверенностей на голоса....или хотя бы об их ограничении до трех голосов на мандат, потому что лично я даже не хочу принимать участие в заведомо подложном голосовании!!!

Это заведомо приведет к нарушению прав человека нашим собранием. Само собрание будет легко признано не действительным в суде и все решения его будут заблокированы. Этот вопрос достаточно был измусолен на предыдущем собрании. Вы там были?
Если правлению кто-то доверяет, он даст/дал доверенность. Если его тогда обманули/обманывают сейчас и человеку это не все равно, то он отзовет доверенность и сам придет на собрание/отдаст доверенность другому. Иначе быть не может.
Если есть подозрение, что есть ПОДДЕЛЬНЫЕ доверенности, этим вопросом нужно заниматься отдельно.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение avtosergei1 » Пн сен 23, 2013 3:02 pm

На предыдущем собрании у членов правления было до 30 голосов на мандат! И при этом имена и фамилии членов базы,которые отдали им свои голоса держатся в строжайшем секрете....ну по крайней мере от членов базы! А мне очень хотелось бы получить список данных людей!!!
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Владимир » Пн сен 23, 2013 4:56 pm

Павел, работает на эту тему. есть статьи гражданского кодекса где вся процедура отзыва прописана.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Capellov » Вт сен 24, 2013 2:09 am

Matsokin писал(а):Надеюсь, инвентарные номера на МБП(такие как Радиотелефон, компьютеры, мебель...) нанесены, сверены и вашем акте указаны? Без них ваша инвентаризация - фикция.

Павел, что Вы??? Для этого нужно поставить цель провести инвентаризацию. А у меня уже сложилось устойчивое мнение, что Ревкомиссия в ТЕКУЩЕМ составе имеет лишь одну цель - оправдать действия Правления по дискридитации ЛЕГИТИМНОГО Директора, ну и Вас прицепом. И даже с этой задачей они справляются плохо, достаточно лишь вспомнить их подставу Правлению на тему назначения Директором Марченко, которое Ревкомиссия сочла НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Говорил и говорю - только объективная оценка деятельности Правления и не легитимного Директора за III квартал может показать состоятельность и адекватность текущего состава Ревкомиссии.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Capellov » Вт сен 24, 2013 2:11 am

Владимир писал(а):Павел, работает на эту тему. есть статьи гражданского кодекса где вся процедура отзыва прописана.

Плевать хотело Правление на все эти статьи.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личный приход на собрание самого члена Общества может дать хоть толику уверенности.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Elena » Ср сен 25, 2013 7:13 am

Matsokin писал(а):Бумага, которую мне дал Малетин, называется "Инвентаризация товаров №1 от 17 июля 2013г." и подписана Еленой Громовой.

Павел, сами себе противоречите. Перечитайте, что Вы пишите.... сначала "акт инвентаризации", потом "инвентаризация товаров...". С полной ответственностью говорю, что Акта инвентаризации Малетину не передавалось.
Matsokin писал(а): Никаких "товаров" на базе нет - это ещё одна грубейшая ошибка!
повторю еще раз, мне несложно : бумага, которая была у Малетина, показывала расхождения по учету и реальному наличию на тот момент, когда она составлялась. У нас даже рукописные разные бумажки есть по инвентаризации, Вы их тоже обсудить хотите?
Matsokin писал(а): Выложите тот акт, о котором вы говорите, рассмотрим его.

для каких целей? ошибки искать будем? до орфографических тоже дойдем, если других не будет?
Matsokin писал(а):Надеюсь, инвентарные номера на МБП(такие как Радиотелефон, компьютеры, мебель...) нанесены,

конечно, нет. Администрация Малетина этого не делала
Matsokin писал(а): сверены

сверять, соответственно, было нечего
Matsokin писал(а): и вашем акте указаны?

отсутствие инв. номеров в акте указано, естественно
Matsokin писал(а):Без них ваша инвентаризация - фикция.

Естественно, Павел, это Ваше личное мнение, о чем нужно в обязательном порядке писать, чтобы не вводить в заблуждение людей.
Я прекрасно понимаю, что Ваша цель - дискредитировать ревизионную комиссию, но на данный момент, Вы дискредитируете себя, в первую очередь, так как:

1) п.19 Приказа Минфина № 148н от 30.12.2008 "Присвоенный объекту инвентарный номер должен быть обозначен материально ответственным лицом в присутствии руководителя учреждения или его заместителя и работника бухгалтерии путем прикрепления жетона, нанесения краской или иным способом, обеспечивающим сохранность маркировки." - это относительно "обязанности" инвентаризационной комиссии наносить инв. номера
2) С 1 января 2013 года формы первичных учетных документов, содержащиеся в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, в том числе используемые при проведении инвентаризации, не являются обязательными к применению. Это значит, что организация имеет право либо самостоятельно разработать документы для оформления инвентаризации, либо использовать унифицированные формы, либо доработать унифицированные формы под потребности организации.
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Elena » Ср сен 25, 2013 7:26 am

Capellov писал(а):... Для этого нужно поставить цель провести инвентаризацию.

Анатолий, цель у инвентаризации была, более того, она даже указана в акте :
"Цель данной проверки – установить, соответствуют ли данные учета действительности. Фактически – это проверка того, правильно или нет ведется учет имущества в организации - наличие, состояние и оценка. Проверке подлежали все объекты имущества, имеющегося в организации."
В дальнейшем окончательные результаты инвентаризации будут переданы в бухгалтерию, администрацию организации, которые должны будут привести учет в соответствие с реальной ситуацией, проставить инв.номера и начать вести учет ТМЦ.
Capellov писал(а):А у меня уже сложилось устойчивое мнение, что Ревкомиссия в ТЕКУЩЕМ составе имеет лишь одну цель - оправдать действия Правления по дискридитации ЛЕГИТИМНОГО Директора...

Естественно, каждый имеет право на своё мнение. У меня вот, например, сложилось мнение, что Павел, как брачный аферист, при действиях которого у женщин отказывает критическое мышление :cry:
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Re: №17 авг2013 газета "Семь футов"

Сообщение Elena » Ср сен 25, 2013 7:32 am

Capellov писал(а):достаточно лишь вспомнить их подставу Правлению на тему назначения Директором Марченко, которое Ревкомиссия сочла НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

это было МНЕНИЕ ревизионной комиссии
Elena
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:21 am

Пред.След.

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4