С Новым годом!

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

С Новым годом!

Сообщение Matsokin » Пн дек 30, 2013 3:00 am

Дорогие форумчане!
Поздравляю вас с наступающим 2014 годом!
Спасибо вам за то, что читаете нашу информацию, стремитесь разобраться. Особая благодарность тем, кто участвует в обсуждениях - ваше мнение очень важно!
С вашей помощью мы отстояли директора базы Малетина, который за три последних месяца успел заключить важный договор с ОСВОД, оборудовал за счет ОСВОД спасательный пост на базе, теперь четыре спасателя будут поучать из ОСВОД зарплату, и отношение к нашей базе у федеральных властей улучшилось.
Заключил договор с центром образования на проведение на нашей базе детских спортивных сборов в будущем году. Это тоже очень важный шаг для получения земли в аренду по льготной цене. Все это не стоит для членов базы ни рубля, но защищает нас от изъятия земли. Эти инициативы директора поддержали члены Правления Гуляев, Шамро и Мусохранов, остальные сочли это не нужным.
В следующем году с вашей помощью нам нужно выбрать Правление, которое будет работать в интересах членов базы, выполнять решения общего собрания и сможет оформить аренду земли по льготным ценам.
Желаю вам в Новом году личного счастья, здоровья и успехов!

Администратор форума Павел Мацокин
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron