№18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Matsokin » Чт фев 13, 2014 5:14 pm

Да, брал. Инвестиционные и % с продаж. Но не себе в карман. Тратил их на Уставную деятельность, и очень экономно.
Да, считал эллинги, каналы, слипы и мосты имуществом базы. Да, для меня эта позиция не приемлема. Но он сказал об этом честно, опубликовав проект договора. Поэтому его переизбрали. Вранье про учредительство я от него не слышал. И он не признавался в ОБЭП, а честно рассказал всё, как есть. Фельдбуш, естественно, даже в подтасовке кворума на собрании 2 декабря 2012г не признается.
Я задал прямой вопрос, Даниил - можешь ли ты опубликовать текст заявления, которое ты подписал против Киселева в ОБЭП? Насколько мне известно - под ним были 3 подписи: Тирон, ты и Шихалев - про которого я точно знаю, что он лжец, клеветник и спекулянт, желающий разрушить базу и распродать по кусочкам.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение черницкий » Вс фев 16, 2014 11:34 am

Павел, заявление против Киселева я не подписывал, моя подпись была под заявлением о созыве внеочередного собрания. Под заявлением в ОБЭП с просьбой расследовать деятельность Киселева было 10 подписей. В том числе, насколько известно мне, твоя и Мусохранова. Про подпись Шихалева утверждать не могу - не помню, была его подпись там или нет. Прояснить ситуацию с подписями мог бы скан заявления, но его у меня нет. Если есть у тебя, опубликуй его. А откуда у тебя информация про подписи против Киселева?
Так или иначе, члены базы однозначно убрали Киселева из-за плодов его "деятельности". Надежды Киселева, что за два с половиной года о его художествах все забыли - напрасны. Что он может сделать? Выиграть аукцион в пользу РОО ВСБ Наука, не имеющей имущества? Пережевывать старую песню - мол, я бы давно уже все сделал - так кто ему не давал это сделать с 2008 года? БТИ он оформил? Против своего желания, под напором Инициативной группы. И планировал 800 000, потраченные на БТИ, потом "отбить" с членов базы. Ну, натурально, потратив потом "очень экономно", так, что этого никто бы и не заметил, на "уставную деятельность". Не исключено, что опять, в виде благотворительности, отдав кругленькую сумму кому-нибудь в карман.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение avtosergei1 » Вс фев 16, 2014 1:22 pm

А чей номер 904555 2448? С него идет рассылка СМС:" Члены ВСБ Наука, объявленное Малетиным на 02.04. 2014г внеочередное собрание не будет законным,т.к Малетин неправомочен на его созыв" .... С каких это пор у нас директору запрещено собирать собрание мне интересно!
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Малетин » Вс фев 16, 2014 1:41 pm

Директор вправе собирать легитимное внеочередное собрание.
Но вот члены Правления уже не знают, чего бы придумать, чтобы захватить полную власть на базе. Правление почему то решил, что пока они не подпишут со мной трудовой договор, я - нелегитимный директор, и что они вправе расторгать трудовой договор, отстранять меня от работы и назначать послушного ВРИО, вопреки решениям общего собрания.
Я отчитываюсь перед общим собранием, которое меня избрало, и буду выполнять его решения.
Малетин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 6:55 am
Откуда: э248

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Matsokin » Вс фев 16, 2014 3:25 pm

Даниил, ни я, ни Мусохранов этот донос не подписывали.
Киселев как-то говорил, что в ОБЭПе ему это заявление показали. Он видел там подписи Тирона, Черницкого и Шихалева.
Может, он чего перепутал...
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Capellov » Пн фев 17, 2014 3:28 am

avtosergei1 писал(а):А чей номер 904555 2448? С него идет рассылка СМС:" Члены ВСБ Наука, объявленное Малетиным на 02.04. 2014г внеочередное собрание не будет законным,т.к Малетин неправомочен на его созыв" .... С каких это пор у нас директору запрещено собирать собрание мне интересно!

Это номер СПАМ-машины. Вам он ничего не даст.
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Галина » Пн фев 17, 2014 5:53 am

С СМС вроде бы более -менее все понятно, не понятно какое отношение имеет ко всему этому лодочник, на каком основании он посылает смс от имени правления?
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение avtosergei1 » Пн фев 17, 2014 6:13 am

Не может быть такого! Это какая-то ошибка! Лодочник наш человек, он против правления!
avtosergei1
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 12:03 pm
Откуда: э102

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Capellov » Пн фев 17, 2014 6:17 am

Галина, а это вообще кто? Не известно пока?
С уважением, Сен Анатолий
Capellov
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:40 am
Откуда: э011

Re: №18 Семь Футов статьи бывшего и нынешнего директора Базы

Сообщение Галина » Пн фев 17, 2014 7:39 am

Не знаю чей лодочник человек, но смс подписана правлением и им, кто он такой я не знаю, человек не хочет идти на открытый диалог, не хочет себя называть, инкогнито легче пиши и говори что хочешь, я думаю кто это знает только правление.
Галина
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:55 pm
Откуда: к45

Пред.След.

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron