Поздравляем с 80-летием Киселева Юрия Васильевича!

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Поздравляем с 80-летием Киселева Юрия Васильевича!

Сообщение Matsokin » Вс апр 26, 2015 5:48 am

Администрация и Правление РОО ВСБ «Наука» СВ СО РАН от имени всех членов нашей водно-спортивной базы поздравляет Юрия Васильевича с Юбилеем.

За эти годы он прошел большой жизненный путь. Закончил с медалью школу в Чите, затем политехнический институт в Иркутске. В шестидесятые годы приехав в Новосибирск, работал в институте Гидродинамики, был заведующим лабораторией в институте Прикладной физики. Важным увлечением Юрия Васильевича являются прогулки по обским водам на своем катере. Свежий воздух и активный отдых на воде помогли ему сохранить здоровье и бодрость.
На Водно-спортивной базе «Наука» его знает каждый. Много лет он участвует в жизни базы, а с 2004 по 2011 г был ее директором. Юрий Васильевич вместе с другими ветеранами сохраняет на базе ту атмосферу, которой пропитан Академгородок с момента своего создания - органичное сочетание природы и комфорта, дружеские отношения между людьми, доверие и взаимопомощь, доступность занятий водным спортом для пенсионеров и ветеранов. Желаем Юрию Васильевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости!

РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron