Какого ... Мацокин самовольно меняет название тем?

Для неформального общения, шуток, юмора, скандалов и дуэлей. Ограничений нет.

Какого ... Мацокин самовольно меняет название тем?

Сообщение черницкий » Вс ноя 15, 2015 4:46 pm

Название открытой мною темы о суде, рассматривающем право базы на водопользование, было самовольно изменено Мацокиным. В этом можно убедиться, раскрыв тему и прочитав первоначальное название темы в заголовке каждого поста. Это уже не в первый раз Мацокин правит форум. Иначе, как "б...во" я это не могу назвать.

Р.С. Во избежание удаления или правки и этой темы сохранил текст поста в ворде.
черницкий
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:57 am
Откуда: э152

Re: Какого ... Мацокин самовольно меняет название тем?

Сообщение Matsokin » Пн ноя 16, 2015 7:03 am

viewtopic.php?f=1&t=522
Новое название отражает результат. Я стараюсь помочь юзерам - сэкономить им время. Тему про арбитраж с верхне-обским надо бы закрыть совсем, а обсуждение нового суда(Верхне-обское уже подали иск в Федеральный суд Советского района) уже открыть в новой теме.
У меня более чем лояльное модерирование, я допускаю офф-топ, хотя это усложняет восприятие, только один раз, после окончания дискуссии вырезал диалоги с Еленой в отдельную тему. раздел "Каюткомпания" не модерируется совсем. Именно там разрешена в т.ч. и критика модерации. Переношу эту тему туда.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Каюткомпания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron