Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на форуме"!

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на форуме"!

Сообщение Matsokin » Пн сен 30, 2013 4:17 am

Вчера я опубликовал в разделе, видимом только зарегистрированным пользователям, важную информацию:


Копии кадастровых паспортов на участок, занимаемый базой, и информацию о расчете кадастровой стоимости.
Регистрируйтесь, читайте, задавайте вопросы.

сканы расходных документов, которые Правление запретило принимать у Малетина, чтобы сказать на собрании, что он не вернул 200тысяч руб. подотчета ПЕРЕНЕСЕНЫ в общий доступ: viewtopic.php?f=4&t=168
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Пт окт 25, 2013 6:03 am

В разделе "Для зарегистрированных" опубликованы расходы, сделанные с момента возврата управления финансами к легитимному директору базы Малетину Д.В. Всё прозрачно - любой член базы, зарегистрированный на форуме, может ознакомиться с этой информацией и задать вопросы.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Пт ноя 01, 2013 4:58 am

В разделе "Для зарегистрированных" опубликован список членов базы, не оплативших взносы за 2013г. на 1 ноября 2013г. Просьба ознакомиться. На сегодня не собрано 2,181 млн. взносов.
На сегодня на р/с базы осталось 317тысяч рублей (депозиты на 1,5 млн.руб. по утвержденной на общем собрании смете должны остаться на конец года не тронутыми)
250тысяч из этих 317 тыс.руб необходимо заплатить в бюджет (долг по налогам и страховым взносам, накопленным Правлением за июль-сентябрь) Остается 67 тысяч рублей. Фонд оплаты труда на ноябрь, включая страховые взносы, запланирован 190тысяч рублей.
Потребление электроэнергии в ноябре будет около 150тысяч руб.
План-смета на ноябрь будет обсуждаться сегодня и после утверждения директором будет опубликована в разделе "Для зарегистрированных на форуме".
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Вс ноя 03, 2013 8:57 am

В разделе "Для зарегистрированных" опубликован скан протокола собрания от 6 октября 2013г.
Регистрируйтесь и читайте!
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Вт ноя 12, 2013 9:54 am

В разделе "для зарегистрированных" опубликован скан решения по проверке юстиции.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Пт янв 03, 2014 5:46 am

В разделе "Для зарегистрированных":
- выложен скан иска, поданного Шихалевым в суд на отмену избрания Малетина директором. Присоединяйтесь к обсуждению
- выложен скан предписания, выданного Малетину 10 января 2013года на то, чтобы до 10января 2014г получить правоустанавливающие документы на землю или прекратить использование земли в срок до 10 января 2014года.
Регистрируйтесь и читайте! Для срочной активации вашей регистрации - звоните мне 2132185 - я постараюсь активировать вашу анкету максимально быстро, а также отвечу на любые дополнительные вопросы.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Новости в Разделе "Только для зарегистрированных на фору

Сообщение Matsokin » Чт янв 09, 2014 1:03 pm

Выложен список не уплативших взносы на 1 января 2014года.
Среди должников - 3 члена Правления.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron