Кадастровая стоимость земельного участка

Для обсуждения проблем базы. Придерживаемся обсуждаемой темы, мат, флуд, оффтоп, оскорбления - запрещены. Будут переноситься в "Каюткомпанию"

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Сб сен 20, 2014 6:53 am

конечно вопросы б к алещенко с фельдбушем позадавать :D у Елены нет такой компетенции , чтобы отвечать на них))
да Елена жжёт по поводу" главное, чтобы рядовым членам базы было хорошо!" в то время когда сама же подписывается под заявлениями в прокуратуру, росприроднадзор от флагмана с целью ликвидировать ВСБ НАУКА как юридическое лицо :D
К сожалению для вас Елена и вашей десятки , время вами упущено для реализации вашего бизнес проекта :D земля , вода, электричество и т.д. принадлежит ВСБ НАУКА то есть ВСЕМ членам ВСБ НАУКА, независимо от того являются они собственниками или нет!!! Вот это и главное в тезисе работы Правления ВСБ НАУКА - защита ИНТЕРЕСОВ ВСЕХ членов ВСБ НАУКА от действий жуликоватой компании. Алещенко выведем на чистую воду, мы ж водо-спортивная база :D
да , Елена, я как-то раз спрашивал , а вы как-то от ответа убежали - вы членство в ВСБ НАУКА будите сохранять? не подумайте ничего плохого, я к тому , что если вы рассчитываете , что не будите платить членских взнос - вы ошибаетесь, придётся через суд плюс услуги юриста! но если вы собираетесь сохранить членство , мы только будем приветствовать это!
поосторожнее с вашими коллегами по флагману!
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Сб сен 20, 2014 6:56 am

а по поводу выписки с правления, эт там мягко написано для художественного слога по поводу предложения алещенко :D на самом деле было по другому :D
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Сб сен 20, 2014 12:01 pm

Elena писал(а):
Владимир писал(а):Елена, активизировалась))) Елена читаем внимательно: РОО ВСБ "НАУКА" находится в реестре ГИМС Новосибирской области с 20.05 2005г

. Да и нахождение в реестре ГИМС с 20.05.2005г не изменило автоматически разрешенное использование земельного участка до этого. Разницу так и не чувствуете? Жаль.
.

Конечно есть разница :D 2.5 года алещенко ни черта не делал,а только препятствовал, чтобы ВСБ НАУКА стала арендатором земли и была уменьшена кадастровая стоимость!! Видимо благодать на него снизошла неожиданно :D автоматически ни чего делается , Елена, нужно знать , что делать и упорно трудиться :D
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Сергей » Сб сен 20, 2014 2:24 pm

Елена, я не читал ни слова правды от Вас. Ваша публикация кадастровой справки от 2 сентября не доказывает, что снижение кадастровой стоимости - заслуга правления Флагмана. Ответьте честно на вопросы Мацокина - посмотрим, кому верить.
Сергей
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:21 pm
Откуда: в/ст

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Сб сен 20, 2014 3:16 pm

Matsokin писал(а): 2) Далее вопрос: использование земли теперь: лодочные станции. Скажите, какие это лодочные станции? Флагман? Можете ли Вы выложить аналогичную справку, что Флагман внесен в реестр лодочных баз ГИМС да еще и ДО 2 сентября 2014 года? Если не можете, то имейте совесть признать, что та лодочная станция, которая, как всем известно, находится на этом земельном участке - это РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН.

Ну, они считают как лодку назовёшь так она и поплывёт :D Назвались клубом водного туризма и отдыха значит и вродеб на лодочную базу стали автоматически похожи :D Для чего то в устав прописали кадастровый номер нашего земельного участка к которому никакого отношения не имеют :D Реховский так толком и не смог объяснить , типа, так солиднее выглядит :D Ему был совет и остальные лодочные базы вписать в приложение к уставу :D вообще б проблем у них бы не было, приходят на Маяк , показывают Устав и пользуются базой :D Приходиться из их ляпуса теперь во всех инстанциях (куда по их заявлениям нас вызывают с проверкой) объяснять , что они находятся без правоустанавливающих документов на территории :D Елена, вы б для приличия б договор аренды заключили на флагман, :D добрый вам совет :D
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Matsokin » Вс сен 21, 2014 4:22 am

Заключат еще. Теперь у Алещенко 2 эллинга со свидетельствами, один он может продать во Флагман. Это будет завершающим этапом раскола базы.
Причем если бы Правление Флагмана ограничилось обслуживанием территории 1-2 лужи, это было бы можно обсуждать и пытаться выстроить с ними какие-то добрососедские отношения. Но по словам Реховского, Флагман претендует на власть на всей территории базы. В Правлении Флагмана есть Круглихин А.В., из 4й лужи, который указан, как помощник в оформлении свидетельств на эллинги в 3-4 акватории. Правда, эта фигура на базе настолько непопулярна, что компроментирует весь Флагман. Все соседи от него отвернулись. Он, кстати, иск в суд подавал, чтоб восстановили в Правлении ВСБ "Наука". Похоже, само звание ЧЛЕН правления - необходимо ему для повышения собственной значимости. Интересно, кем избраны члены Правления Флагмана? Похоже, что фактически составом учредителей. У них же голоса по площади считаются. Вот и получается, уважаемые члены базы, что десять отправленных вами в отставку горе-руководителей теперь создали себе "Флагман" , сами себя избрали в Правление, и пытаются вернуть всю базу под своё управление. Они до сих пор не понимают, что сотни членов РОО ВСБ "Наука" свой выбор сделали и никогда не признают их власть.
Более того, никому из простых владельцев эллингов 2 лужи не нужны проблемы 3 и 4 акватории и амбиции Правления Флагмана на власть над всей базой им чужды. Они хотят самоуправления и порядка на своей территории, и в этом лично я их поддерживаю. Но надо цивилизованно обсуждать, как это сделать.
Мы уже 3 недели пытаемся оформить взаимоотношения по посту дежурных, но соглашение до сих пор не подписано. Планируем на сегодня. Я надеюсь, подписание этого соглашения станет первым показателем того, что стороны смогут договориться и по другим вопросам.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Вс сен 21, 2014 6:07 am

Matsokin писал(а):Заключат еще. Теперь у Алещенко 2 эллинга со свидетельствами, один он может продать во Флагман. Это будет завершающим этапом раскола базы.
Не вижу ни какого раскола, ну будет флагман одним из арендаторов и Что ?! ни как не влияете на сохранение ВСБ НАУКА как целого! Флагман это десять учредителей!
Причем если бы Правление Флагмана ограничилось обслуживанием территории 1-2 лужи, это было бы можно обсуждать и пытаться выстроить с ними какие-то добрососедские отношения.
Какие добрососедские отношения?! ну есть группка людей которая пыталась развалить Науку , понятно что будут продолжать свои потуги , но и мы не лыком шиты!!Уже достаточно сделали для сохранения ВСБ НАУКИ.
или Но по словам Реховского, Флагман претендует на власть на всей территории базы.
Между желаниями и возможностями большая разница!)
В Правлении Флагмана есть Круглихин А.В., из 4й лужи, который указан, как помощник в оформлении свидетельств на эллинги в 3-4 акватории. Правда, эта фигура на базе настолько непопулярна,
Проводился опрос иль предположение?!
что компроментирует весь Флагман. Все соседи от него отвернулись. Он, кстати, иск в суд подавал, чтоб восстановили в Правлении ВСБ "Наука". Похоже, само звание ЧЛЕН правления - необходимо ему для повышения собственной значимости. Интересно, кем избраны члены Правления Флагмана?
уЧРЕДИТЕЛИ определяются один раз при регистрации некоммерческого партнёрства и закон увеличение не предусмотренно , только уменьшение по заявлению на выход из учредителей.
Похоже, что фактически составом учредителей. У них же голоса по площади считаются. Вот и получается, уважаемые члены базы, что десять отправленных вами в отставку горе-руководителей теперь создали себе "Флагман" , сами себя избрали в Правление, и пытаются вернуть всю базу под своё управление. Они до сих пор не понимают,
Им это понимание не нужно , у них другие цели
что сотни членов РОО ВСБ "Наука" свой выбор сделали и никогда не признают их власть.
Более того, никому из простых владельцев эллингов 2 лужи не нужны проблемы 3 и 4 акватории и амбиции Правления Флагмана на власть над всей базой им чужды. Они хотят самоуправления и порядка на своей территории, и в этом лично я их поддерживаю.
Павел, не думаю, что открою что новое! Они хотят развала ВСБ НАУКА, ликвидации её как юридического лица, лишения водолицензии ВСБ НАУКА, получения договора аренды, получение договора на водопользование, а основное это ЗАВЕРЩИТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ, и из членов базы сделать дойных коров.
Но надо цивилизованно обсуждать, как это сделать.
Мы уже 3 недели пытаемся оформить взаимоотношения по посту дежурных, но соглашение до сих пор не подписано. Планируем на сегодня. Я надеюсь, подписание этого соглашения
Подписание соглашение ни какого отношения к флагману не имеет, а имеет к члену базы НАУКА который взял на себя ответственность по организации поста, а Администрация ВСБ НАУКА помогает ему в этом с помощью передаче ему помещения по организации этого поста. станет первым показателем того, что стороны
Правление ВСБ НАУКА всегда идёт на контакт и решения вопросов со всеми желающими по организации благоустройства и порядка на базе и это уже не первый случай
смогут договориться и по другим вопросам.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Matsokin » Вс сен 21, 2014 6:40 am

Согласен почти со всем выше написанным. С поправкой: Базу всё же эти "учредители" активно пытаются расколоть.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Владимир » Пн сен 22, 2014 6:51 am

Чтобы закончить тему из-за чего произошло уменьшение кадастровой стоимость нашего земельного участка.
Произошло из-за того , что поменялся код разрешенного использования с 142002000000 (для объектов общественно-делового назначения ) на 142004050000 И теперь согласно выписки ЕГРП разрешенное использование - ЛОДОЧНЫЕ СТАНЦИИ, ВОДНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОТДЫХА.
И если действительно как пишет Мацокин:
"Насколько я знаю, эти 330тысяч были собраны с некоторых людей. Есть ли отчет, сколько из этой суммы потрачено и на что? "
Пусть эти некоторые люди и спросят Алещенко куда и как он потратил их деньги.Потому , что на подлог не один чиновник не пойдёт в инстанциях даже за деньги и Потому ,что аргументировать можно было уменьшение только из-за вступления в арендаторы ВСБ НАУКА , как лодочная база стоящая на учёте в ГИМС, а не мифическим объединением флагман.
Может действительно Алещенко удалось кого-то подкупить :D я не могу этого отрицать . Тогда хвала ему :D Пусть об этом скажет :D
Я лично могу прямо сказать, что ни каких денег не платили, а потратили только на лист бумаги и чернила в ручке ( так как писалось заявление в кабинете, так получилось :D )
На сегодняшний день Алещенко почему-то до сих пор не принёс письмо на переоценку аренды его участка( Елена скажите пусть несёт если желает уменьшить арендную плату свою). Сегодня мы внесены в переоценку рыночной стоимости участка в связи с уменьшением кадастровой стоимости земучастка. После этого будет известна арендная плата так, как по договору аренды - расчёт ведётся на основании рыночной стоимости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Владимир
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:52 am
Откуда: э035

Re: Кадастровая стоимость земельного участка

Сообщение Олег » Ср сен 24, 2014 10:10 am

Вот и мне пришла СМС что благодаря Флагману снижена кадастровая стоимость.
Уже читать и слышать невозможно. Если бы Алещенко Мальцеский элинг оформил на базу и подал на уменьшение кад.стоимости я бы поверил.
Не была бы "изжившая себя база Наука" арендатором что бы у него вышло?
Олег
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:42 am
Откуда: э333 в\с

Пред.След.

Вернуться в Общественное мнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron