№19 Исключение Алещенко и еще 4х

секретарь Мацокин П.А.

№19 Исключение Алещенко и еще 4х

Сообщение Matsokin » Ср ноя 26, 2014 7:36 pm

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я
«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ
СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
П Р О Т О К О Л № 19
г. Новосибирск 31 октября 2014г
Присутствовали члены правления:
1,2) ШАМРО Андрей Георгиевич - Председатель Правления, и за Гуляева С.С.
3) МУСОХРАНОВ Борис Николаевич;
4) МАЦОКИН Павел Александрович - секретарь Правления;
5) СОСНИНА Галина Анатольевна
6) САМОЙЛОВ Николай Александрович
7) СЫРЯПИН Владимир Михайлович

Присутствуют более 2/3 членов Правления. Кворум имеется.
и МАЛЕТИН Д.В. - директор РОО ВСБ «НАУКА»

Повестка дня:
1) Исключение из членов РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН Алещенко А.А., Круглихина А.В., Реховского А.А.
Фельдбуша В.И., Громову Е.В.
2) Завершение работ по реконструкции электросетей участка э311 - э362. Сроки демонтажа старого аварийного кабеля.
3) Решение вопроса по электрику в связи с болезнью Котова А.Е.

Ход собрания:
1.1 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Алещенко А.А. - Единогласно
1.2 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Круглихина А.В.- Единогласно
1.3 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Реховского А.А.- Единогласно
1.4 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Фельдбуша В.И.- Единогласно
1.5 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Громову Е.В. - Единогласно.

2.1 Отключить старый кабель электроподачи по группе эллингов э311-э362 с 1 ноября 2014г. Отв.Малетин
Голосовали "За" - Единогласно.
2.2 Всех, кто не оплатил взносы до 31 октября 2014г, не написал на сегодня заявления об отсрочке уплаты взносов подключать к новой линии только после уплаты взноса в 15 000(Пятнадцать тысяч рублей)
Голосовали "За" - Единогласно.
3. с 1 ноября 2014г. на время болезни электрика Котова А.Е. для производства работ по демонтажу кабеля и подключению к новой линии тех, кто еще не подключился - перевести на должность электрика РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН - Брудастова Д.Л.
После выхода с больничного - предложить Котову А.Е. должность помощника электрика на 0,25 ставки, с зарплатой 2000руб/месяц "на руки" - после удержания НДФЛ.



Председатель Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ________________ Шамро А.Г.

Секретарь Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ___________________ Мацокин П.А.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: №19 Исключение Алещенко и еще 4х

Сообщение Валерий » Вс ноя 30, 2014 2:30 pm

Matsokin писал(а):1.1 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Алещенко А.А. - Единогласно
1.2 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Круглихина А.В.- Единогласно
1.3 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Реховского А.А.- Единогласно
1.4 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Фельдбуша В.И.- Единогласно
1.5 Исключить из членов РОО ВСБ "Наука" за нарушение Устава Громову Е.В. - Единогласно.

.

Конкретики хотелось бы ;)
А то в свое Мацокина выгнали ,такое впечатление,что теперь он мстит неугодным :D
Может быть за такой пост, я буду следующий на очереди :)
Валерий
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:16 pm
Откуда: э200

Re: №19 Исключение Алещенко и еще 4х

Сообщение Matsokin » Вт дек 02, 2014 6:31 pm

Конкретика: не я ставил вопрос об их исключении.
Эти люди стараются лишить РОО ВСБ "Наука" лицензии на водопользование.
В отличие от моего исключения, когда меня даже не пригласили на правление по этому вопросу, я лично пригласил каждого из них.
В ответ от них - полный игнор.
А вот когда попытались исключить еще 4х учредителей Флагмана без приглашения из на Правление - я был категорически против.
В итоге - я лично пригласил их на Правление завтра. Будем решать, нарушают ли они условия водопользования или нет. Если нарушают - скорее всего - исключим, ради сохранения лицензии. Если не нарушают, соблюдают Устав, платят взносы - останутся членами ВСБ "Наука".
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в 2014 Новое правление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron