40 выход Михайловой, одобрение план-сметы 2016

секретарь Мацокин П.А.

40 выход Михайловой, одобрение план-сметы 2016

Сообщение Matsokin » Сб янв 16, 2016 6:24 pm

Р а й о н н а я о б щ е с т в е н н а я о р г а н и з а ц и я
«ВОДНО – СПОРТИВНАЯ БАЗА «НАУКА» СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ
СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
П Р О Т О К О Л №40
г. Новосибирск 16 декабря 2015г
Присутствовали члены правления:
1) ШАМРО Андрей Георгиевич - Председатель Правления
2) МАЦОКИН Павел Александрович - секретарь Правления
3) МУСОХРАНОВ Борис Николаевич,
4) МЯСНИКОВ Дмитрий Александрович
5) СОСНИНА Галина Анатольевна
и МАЛЕТИН Д.В. - директор РОО ВСБ «НАУКА»

Повестка дня:
1) Разбор заявлений в Правление.
Рассмотрели заявление члена РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН Михайловой Елены Валентиновны о добровольном выходе из членов РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН. Членские взносы по 15 декабря 2015года уплачены в полном объеме.
Решили: Удовлетворить заявление Михайловой Е.В. Исключить ее из членов РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН с 16 декабря 2015 года.
2) По реконструкции электросетей. Мясников Д.А. сообщил:
За ноябрь потери на подводящем кабеле составили около 30%, в деньгах это около 30 тысяч рублей. В среднем по 2015 году потери - около 20%
Для переключения кабеля ООО "УЭС" требует предоплату 150 000руб. на производство работ по замене трансформатора. Общая стоимость работ по выполнению техусловий для выделения 100квт мощности - около 280тысяч рублей.
Решение: Заключить договор на выполнение техусловий по увеличению мощности электроэнергии, выделить на предоплату по договору 150 000 руб. В максимально короткие сроки переключиться на новый кабель, чтобы сократить потери на подводящем кабеле.
Голосовали: "За" - Единогласно.
3) Мацокин П.А. представил исполнение сметы 2014 и план-смету на 2016год.
Решение: Утвердить раздаточный материал: исполнение сметы 2014г. - 1 стр. и план-смета на 2016 год - 1 стр., по 150 экз. печатаем к общему собранию.
4) Малетин Д.В. предложил выделить на покупку и украшение Новогодней елки 2000руб. и выделить 4м дежурным матпомощь к празднику по 1000руб.
Решение: Выделить на организацию новогоднего праздника - 1500руб. Выделить дежурным: Баньковой Т.Н., Жадан В.М., Полеводовой Г.М. Соснину А.И. матпомощь по 1 000 руб. "За" - Единогласно

Председатель Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ________________ Шамро А.Г.
Секретарь Правления РОО ВСБ "Наука" СВ СО РАН ________________ Мацокин П.А.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332

Re: 40 выход Михайловой, одобрение план-сметы 2016

Сообщение Matsokin » Пн фев 15, 2016 9:35 am

План-смета на 2016г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои комментарии являются моим личным мнением, не всегда совпадающим с мнением Правления.
Matsokin
Admin форума
 
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 6:50 am
Откуда: э332


Вернуться в 2014 Новое правление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron